Каталог

Выбираем подарки: Аксессуары для любых гаджетов

Андрей Федив | 21 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Наши гаджеты с нами везде: дома, в офисе, на улице, и конечно на празднике! Новый год - отличный повод порадовать себя красивыми аксессуарами к любимому смартфону или планшету, конечно только в том случае, если он хорошо себя вёл в этом году :)

Мы собрали вместе всё самое необходимое: повербанки (чтобы вечеринка не заканчивалась слишком рано), удобные подставки для гаджетов (чтобы не искать куда запропастился смартфон с праздничного стола) и качественные защитные чехлы (для надежной защиты гаджетов во время новогодних канинул!).  

categoryicon.gif


А если вы разыскиваете подарок не только для своего любимого гаджета - загляните в наш каталог идей для подарков

Для тех, кому нужно больше энергии


Подарить энергию

Xiaomi Mi Power Bank - это внешний аккумулятор, предназначенный для использования с iPhone, iPod, iPad и любыми другими устройствами, способными заряжаться от USB. Его емкость - 5000 мАч, а значит он сможет неоднократно зарядить ваши мобильные устройства. 

Малый вес и компактные размеры позволят зарядить смартфон это где угодно - это хороший подарок для владельцев компактных версий iPhone.

Корпус аккумулятора изготовлен из прочного алюминия. Гаджет прошёл множество тестов и защищен от многих внешних факторов влияющих на его работу

  • Емкость в 5000 мАч;
  • Четыре светодиода (заряд аккумулятора от 100% до 25%);
  • Изготовлен из алюминия

Rombica NEO PRO-180 - это универсальный литий-полимерный внешний аккумулятор. Он поможет зарядить любые устройства, которые подключаются к источнику питания через USB-кабель, в том числе мобильные телефоны, планшеты, плееры, карманные игровые консоли и даже ноутбуки!

Интеллектуальная индикация заряда точно сигнализирует об уровне заряда аккумулятора, обеспечивая точную информацию о количестве оставшегося запаса энергии. 

Аккумулятор поддерживает три стандарта напряжения: 12, 16 и 19 Вольт, для зарядки ноутбуков, а в комплект входят десять адаптеров для наиболее популярных моделей. Дополнительно аккумулятор  имеет два выходных USB-разъема, расположенных на верхнем торце корпуса. Выходная сила тока первого USB порта 2.1А, второго 1А. Внешний аккумулятор имеет защиту от перегрузки и чрезмерного разряда

  • Совместимость с широким кругом мобильных устройств;
  • Адаптеры в комплекте;
  • Поддерживает три стандарта напряжения: 12, 16 и 19 Вольт

 

Зарядить энергией

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить полный заряд

Mophie Powerstation XXL 20000 mAh - это компактный внешний аккумулятор для зарядки различной портативной техники. Выходная мощность данного аккумулятора составляет 2.1 А, что позволяет достаточно быстро зарядить смартфон, планшет, а также любое другое устройство. Модель позволяет одновременно заряжать три устройства посредством интерфейсов USB.

Повербанк обладает компактными размерами, что позволяет повсюду брать его с собой, не занимая при этом много места в сумке или рюкзаке. Корпус аккумулятора выполнен из прочного и легкого алюминия, что гарантирует сохранность внутренних элементов устройства.   

Один заряд позволяет увеличить время работы смартфона до 75 часов, а планшета - до 28 часов. Расцветка "Space Grey" делает этот повербанк идеальным подарком для владельцев iPhone, iPad или Macbook 12 такого же цвета

  • Выходная мощность 2.1 А;
  • Одновременная зарядка трех устройств;
  • Емкость 20000 мАч


Для тех, чей гаджет знает своё место


Подробнее

Belkin Express Dock представляет собой невероятно удобную и компактную док-станцию с разъемом Lightning, разработанную специально для iPhone 5/5S, iPad Air, iPad mini и iPod нового поколения.

Док-станция обеспечивает силу тока зарядки в 2 А (мощность 5 Вт), что позволяет быстро и, важно, безопасно (благодаря встроенной защите от скачков напряжения) подзарядить Ваш гаджет. Помимо этого, устройство может использоваться и в качестве удобнейшей подставки для мобильных устройств.   

Док-станция безупречно вписывается в любой интерьер дома или офиса, ее дизайн превосходно гармонирует с безукоризненным дизайном гаджетов Apple. Длина кабеля составляет 120 см.

  • Подключается к сетевому зарядному устройству или USB-порту компьютера;
  • Защита от скачков напряжения;
  • Стильный внешний вид

COTEetCI Base8 Lightning stand представляет собой док-станцию для смартфонов Apple iPhone. При помощи данной подставки можно заряжать смартфон, не подключая дополнительно провод - док-станция и так всегда будет подключена к источнику питания.

Смартфон устанавливается вертикально на Lighting-разъем на панели док-станции, и потому ни смартфон, ни сама станция не займут много пространства на рабочем месте.

Она идеально впишется в любой интерьер благодаря малым размерам и разнообразной палитре цветов исполнения. Док-станция поставляется в красивой коробке, и ее можно преподнести в качестве подарка обладателю iPhone

  • Широкая палитра цветов;
  • Малые размеры;
  • Зарядка устройства

  
Подробнее

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подробнее

COTEetCI Base Dock представляет собой док-станцию, с помощью которой вы сможете заряжать свой Apple iPhone и смарт-часы одновременно.

Стильная и устойчивая конструкция док-станции выполнена в форме элегантного пьедестала, она уверенно располагается на любой горизонтальной поверхности и не склонна к опрокидыванию. Корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия и отделан глянцевым ободком по краю. Данный аксессуар станет украшением на рабочем столе не только дома, но и в офисе.

Это идеальный подарок владельцам iPhone и Apple Watch - такая док-станция всегда найдёт своё место и повысит удобство хранения гаджетов дома или на работе.

  • Элегантный внешний вид;
  • Высокое качество исполнения;
  • Быстрая и безопасная зарядка смартфона и часов 

Для тех, кто в новогодние праздники не сидит на месте


Подарить защиту

Griffin Survivor представляет чехол для iPhone 5, 5S, SE, являющийся самым надежным защитным аксессуаром из когда-либо производимых компанией Griffin. Он создавался и был испытан в соотествии со стандартом Минобороны США 810F. Чехол Griffin Survivor Black максимально надежно защитит iPhone 5, 5S и SE от сколов, вмятин, царапин, вибрации, грязи, пыли, дождя, новогоднего снега и других факторов воздействия окружающей среды. 

Он выполнен из сверхпрочного поликарбоната, облаченного в высококачественный амортизирующий силикон. Встроенная защита экрана также защитит мультисенсорный дисплей мобильного устройства от повреждений, позволяя сохранить возможность управления гаджетом с его помощью. Если вам нужны чехлы покомпактнее - посмотрите на варианты от Ozaki

  • Высочайший уровень защиты;
  • Соответствует стандарту Минобороны США 810F;
  • Удобная клипса для ношения на поясе

PhotoFast I-FlashDrive MAX G2 U3 64Gb является миниатюрным устройством для расширения памяти смартфонов и планшетов от компании Apple. Стильный флеш-накопитель имеет элегантный корпус, который оснащен защитными колпачками для двух разъемов 8-Pin Lightning и USB 3.0.

Накопитель позволяет размещать, управлять данными, а также автоматически производить резервное копирование при подключении к iPhone или iPad. Кросс-платформенная совместимость позволяет на высокой скорости обмениваться данными между iOS устройствами с ПК или MAC. 

Это отличный и полезный подарок, который позволит не экономить пямять устройства при записи ярких новогодних видеороликов

  • Прямое подключение к iOS и Mac/PC;
  • Бесплатное приложение для управления файлами и шифрования;
  • Не требует использования iTunes 

 
Подарить место для фото

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить тепло

iGlove  - это специальные зимние перчатки, которые обеспечат как тепло вашим рукам, так и полноценное использование любого устройства с емкостными сенсорными дисплеями. 

Специальный тип ткани обеспечивает удобство в работе с гаджетом и не позволяет ему случайно выскользнуть из рук. Перчатки подключаются к смартфону посредством Bluetooth и позволяют говорить по телефону не вынимая его из кармана.

Кончики пальцев перчаток имеют специальное проводящее волокно, которое обеспечивает точное нажатие на участок дисплея и гарантирует безотказный отклик устройства.

На перчатках расположены всего две кнопки: принять звонок и вкл/выкл. От одного заряда перчатки способны работать 5 дней в режиме ожидания и около 10 часов в режиме разговора - хватит на все новогодние праздники!

  • Проводящее волокно на каждом кончике пальца;
  • Долгое время работы;
  • Беспроводное соединение со смартфоном



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Выбираем подарки: Аксессуары для любых гаджетовВаш гаджет тоже хочет себе подарок!