Каталог

Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC поступил в продажу в Китае

19 сентября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Несмотря на одновременный анонс двух версий фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, модификация оснащенная модулем NFC несколько задержалась. Сегодня она поступила в продажу в Китае и на официальном сайте Xiaomi. 

Версия браслета с NFC дороже базовой. В Китае Xiaomi Mi Band 3 без беспроводного модуля NFC продавался по цене ~26$, а за NFC версию придется выложить 29$. Ориентировочная стоимость за пределами Китая пока не сообщается.

Xiaomi-Mi-Band-3-e1529412987444-640x457.png


Что это означает на практике? Пользователи Xiaomi Mi Band 3 с NFC смогут использовать его для бесконтактных платежей, а также для оплаты проезда в общественном транспорте. Главная интрига, получит ли встроенный в браслет модуль поддержку популярных систем оплаты Google Pay и Apple Pay.

С текущей версией прошивки Xiaomi Mi Band 3 с NFC может работать исключительно с платежной системой Mi Pay, которая в свою очередь доступна только на территории Китая. 

005GyjFpgy1fu4jv91m1lj30qo1hcb1f.png


Кроме наличия модуля  NFC, остальные характеристики обеих моделей Xiaomi Mi Band 3 идентичны — браслет защищен от влаги, способен продержаться в автономном режиме до 20 дней без подзарядки и оснащен сенсорным монохромным экраном. Приобрести версию Mi Band 3 без NFC, а также любые ремешки для Xiaomi Mi Band 3 вы можете у нас в каталоге.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC поступил в продажу в КитаеБраслет Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC уже можно приобрести