Каталог

Xiaomi представила альтернативу Apple AirPods и Jabra Elite Sport

Андрей Федив | 6 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Компания Xiaomi представила в Китае беспроводные наушники AirDots Youth Edition. Судя по их внешнему виду, они призваны конкурировать более известными аналогами — а именно Apple Air Pods или Jabra Elite Sport.

s_9c4c18f8bf694c20a443cb1efc528362.jpg


Какими получились Xiaomi AirDots Youth Edition? В первую очередь, это бюджетное решение. Тем не менее, список характеристик новинки нельзя назвать слабым — наушники получили 7,2-миллиметровые динамики и поддержку функции TWS. Эта функция призвана улучшить стереозвучание. Подключение к смартфону осуществляется по Bluetooth 5.0 — для максимального качества передачи звука, однако это может ограничить количество устройств, с которыми наушники идеально совместимы.

802803_1541517826-630x315.jpeg


Есть в наушниках и микрофон, они могут работать в режиме гарнитуры. Вес наушника составляет всего 4,2 грамма, при том что поверхность аксессуара сенсорная — прикосновением можно управлять воспроизведением музыки, принимать или отклонять входящие вызовы.

Емкость аккумуляторов составляет всего 40 мАч, однако Xiaomi обещает 4 часа автономной работы. Наушники могут подзаряжаться в комплектном футляре — его хватит на две полные зарядки устройства. Емкость аккумулятора в футляре — 350 мАч. Время работы наушников составляет 4 часа, а комплектный футляр обеспечит ещё две полные зарядки.

yKiJ7eDdcz2Rnxd7dSp5PT0WMiM1a_1541517828-630x315.jpg


А еще наушники совместимы с фирменным голосовым ассистентом Xiaomi, который пока понимает лишь китайский язык. Скорее всего для работы с ним (кроме знания китайского языка) понадобится ещё и совместимый смартфон от Xiaomi.

В Китае продажи Xiaomi Mi AirDots Youth Edition начнутся уже 11 ноября. Купить наушники в Китае можно будет за 199 юаней.

Однако стоимость устройства в России пока не объявлена. Вы можете оставить предзаказ на Xiaomi Mi AirDots Youth Edition в каталоге ICOVER!  
Первой в продажу поступит белая версия наушников. Чтобы не ждать новинку слишком долго, выбрать подходящие беспроводные наушники в нашем каталоге.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Xiaomi представила альтернативу Apple AirPods и Jabra Elite SportС футляром для подзарядки