Каталог

Яркие накладки для Macbook 12 от Novelty Electronics

Андрей Федив | 27 января 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Наши носимые гаджеты требуют защиты. Мы привыкли к защитным чехлам для смартфонов и планшетов, а вот в необходимости отдельной защиты для ноутбука порой возникают сомнения. Кажется, что достаточно обеспечить ему безопасность при переноске (специальное отделение для рюкзака или мягкий чехол) и можно спокойно пользоваться.

Когда речь идёт про крупные и мощные ноутбуки, которые редко покидают пределы помещений, такой подход не лишён логики. А вот в случае когда вы пользуетесь ультрапортативным решением, внешний защитный чехол снова становится актуальным. 

Компания Novelty Electronics производит пластиковые чехлы-накладки для Macbook 12, которые плотно облегают ноутбук и позволяют предотвратить появление механических повреждений: царапин и потертостей. Не стоит беспокоится о том, что накладка скроет элегантный дизайн макбука - на этот случай в ассортименте есть различные полупрозрачные варианты, а на пластик нанесён качественный принт. 

Мы собрали вместе самые яркие из чехлов Novelty Electronics для Macbook 12, способные не только его защитить, но и подарить ему необычный внешний вид. 


image15.png

Novelty Electronics Cover Star Sky


Чехол-накладка Cover Star Sky похож на книжную обложку или фотоальбом с лучшими фотографиями космоса. Черный цвет пластика и звёздное небо - это лучший выбор для Macbook 12" в цвете Space Grey.


Novelty Electronics Transparent Hard Shell Case


Пластиковый чехол-накладка Transparent Hard Shell Case с полупрозрачным пластиком и переливающимися цветами - отличный выбор для тех, кому по душе оригинальный дизайн Apple. При использовании портов, клавиатуры и камеры, он никак не перекрывает доступ к ним, а вентиляционные отверстия на задней крышке чехла обеспечат дополнительную циркуляцию воздуха и охлаждение. 



 

Novelty Electronics Transparent Hard Shell Case (Khaki/Green) 

Novelty Electronics Transparent Hard Shell Case представляет собой пластиковый чехол-накладку неустаревающей защитной расцветки и позволяет предотвратить появление царапин на его поверхности, а также препятствует попаданию пыли. Накладка легко крепится и быстро снимается при необходимости, а нижняя часть чехла выполнена в практичном черном цвете. Для ценителей различных камуфляжных расцветок доступны чехлов с городским и пустынным хаки.



Чехол-накладка пластиковая Novelty Electronics (Black Marble)


Пластиковая накладка в нестандартной расцветке "черный мрамор" придаст необычный и индивидуальный вид вашему макбуку. Качественный пластик, из которого она создана, не препятствует циркуляции воздуха, нижняя часть накладки снабжена нескользящими ножками. Сочетание вариантов мрамора и Macbook 12 в различных расцветках подарит вашему устройству премиальный внешний вид.  

  


Выбирайте чехол с рисунком "белый мрамор" для Macbook в расцветке Silver и "бело-золотой мрамор" для расцветки Gold для создания стильных сочетаний. А вариант чехла "черно-золотой мрамор" усилит контрастность и подчеркнёт приятный цвет расцветки Rose Gold.



Novelty Electronics Transparent Hard Shell Case - чехол-накладка (Gold)


Для любителей минимализма и владельцев Macbook 12 в цвете Gold\Rose Gold, хорошо подойдёт золотистый чехол-накладка, не увеличивающий вес и размеры устройства. Обе части накладки выполнены в золотой расцветке, а нижняя часть накладки снабжена нескользящими ножками белого цвета. 


Novelty Electronics Transparent Hard Shell Case - чехол-накладка (Tiffany)


И наконец, если вы хотите подчеркнуть собственный стиль и чувство вкуса - выбирайте яркую модель в цвете "Тиффани". Это бирюзовый цвет с голубоватым оттенком, нежного пастельного тона. Отличный выбор для Macbook 12 любой расцветки!

Если вы пока не нашли в списке ваш любимый цвет - продолжите поиск в нашем каталоге чехлов-накладок Novelty Electronics!
 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Яркие накладки для Macbook 12 от Novelty ElectronicsДоступные и практичные