Каталог

Зимняя подборка для домоседов

Андрей Федив | 13 февраля 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Зима - это не только игра в снежки, лыжи и Новый год, но и время морозов и непогоды. Можно одеться потеплее и штурмовать метель, но что делать если вы успели подхватить насморк? Когда после насыщенного дня на борьбу с морозом не остается ни сил, ни времени - самое время познакомится с нашей подборкой для домоседов.

Welss WS 7068 - прибор против насморка и аллергии

Даже легкий насморк приносит серьезный дискомфорт. А сопутствующие головная боль, чихание, покраснение носа, слабость, быстрая утомляемость и снижение работоспособности способны сильно снизить качество жизни.

Устройство Welss WS 7068 при помощи уникальной технологии узкого диапазона световых волн безболезненно и эффективно устранит симптомы ринита, чихание, заложенность носа и поможет предотвратить головные боли и слезотечение.

С этим гаджетом вы снова сможете ощутить ароматы любимой еды и морозной свежести - но после этого постарайтесь не подхватить насморк снова.

Welss WS 5070 - аппарат Антихрап 



Даже самый крепкий сон после насыщенного трудового дня может прервать храп. В условиях зимы и самого незначительного насморка, эта проблема может сильно ухудшить качество сна.

Гаджет антихрап Welss WS 5070 предназначен для уменьшения храпа и даже полного избавления от него. Воздействие на организм происходит с помощью стимуляции нервных импульсов.


Вот как это работает: при обнаружении датчиком прибора храпа, оно посылает на кожу человека несильные, но в то же время эффективные электронные импульсы, в результате чего храпящий меняет положение, в котором он спит, либо напрягает мышцы гортани. Смена положения тела или головы и способствует прекращению храпа страдающего человека.

Это отличный подарок человеку, который мучается от храпа. С медицинской точки зрения храп является причиной беспокойного и поверхностного сна, не позволяющий полноценно выспаться - ни ночью, ни днем, при том в любое время года.

Ozaki O!Fitness Scale My Pregnancy Days - весы для беременных



Третий гаджет в нашей подборке для тех, кому нельзя долго находится на морозе. Это умная система слежения за весом будущей мамы. Она состоит из умных весов и приложения для гаджетов, работающих под управлением iOS. Связь между гаджетами поддерживает Wi-Fi.

Весы помогут следить за правильным диапазоном веса, а также будут ежедневно давать советы по беременности. Также они имеют такие полезные функции, как счетчик толчков, план родов и даже список покупок.

Ozaki O!Fitness Scale My Pregnancy Days получили награду по итогам выставки CES 2015. Гаджет позволит в полной мере взять под контроль ваш вес, одновременно следя за тем, чтобы вы не набрали лишних килограммов.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Зимняя подборка для домоседовГаджеты для тех, кто избегает мороза