Каталог

Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C)

HP HP
Поделиться!
Артикул:
485158
Консультация / заказ по телефону:
  • Тип: трансивер
  • Назначение: оптоволоконные кабели
  • Совместимость: коммутаторы HP ProCurve
  • Совместимые кабели: 62,5/125 мкм
  • Скорость передачи данных: 1 Гб/с
  • Режим работы: только полный дуплекс
Описание

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC представляет собой трансивер, который оснащен портом LC 1000Base-SX. Данное устройство предназначено для подключения оптоволоконного кабеля с максимальным диаметром 62,5/125 мкм. Скорость передачи данных, которую обеспечивает трансивер составляет 1 Гб/с.

J4858C

Высокая скорость передачи данных

В основном подобные трансиверы используются для прокладки соединения магистральных локальных сетей, а также на производстве. Данный модуль совместим со всеми свичами HP ProCurve и именно с ними будет достигнута максимальная скорость передачи данных. Модуль может работать только в полнодуплексном режиме.

J4858C

Особенности:

  • Скорость передачи данных 1 Гб/с
  • Совместим с коммутаторами HP ProCurve
  • Для кабелей 62,5/125 мкм
  • Работа в полнодуплексном режиме
Технические характеристики
Основное
Цвет
Бронзовый
Комплектация
Документация
Адаптер
Отзывы
Вопросы и ответы