Каталог

Всем автомобилистам рекомендуется: iPhone-приложение «Моё ведро»

Страницы: 1
Всем автомобилистам рекомендуется: iPhone-приложение «Моё ведро»
Всем автомобилистам рекомендуется: iPhone-приложение «Моё ведро»



Компания Unreal Mojo, которая по праву считается одним из лучших отечественных iOS-разработчиков, сегодня выпустила очередное свое приложение с чудесным названием «Моё ведро». Пусть вас не смущает его обманчивая несерьезность — эта программа должна быть на айфоне каждого автомобилиста.

http://itunes.apple.com/ru/app/lemon-minder/id500205398
Сказано — сделано. iOS 3.2 и выше. Доллар штука.



— Обнаружили царапинку на двери? Перегорела лампочка подсветки номера? Не забивайте себе голову — просто запустите тёплое ламповое приложение «Моё ведро», найдите место на схематичном отображении автомобиля и удержите на нём палец несколько секунд.
— Приложение появилось потому, что мы часто забываем о всяких мелочах со своим автомобилем именно тогда, когда приезжаем на сервис. Один из бесстрашных разработчиков четыре месяца не мог поменять противотуманную лампочку, несмотря на то, что в СТО он был за это время пару раз. Знакомая ситуация? Поэтому проще отметить мелочь в приложении и забыть о ней... до посещения сервиса. А ещё можно добавить фото («вот она, вот она царапина!») или аудиозапись («Петрович, послушай, как стучит!»).

Нам же остается добавить, что «Моё ведро» поддерживает создание меток на пяти проекциях автомобиля и предлагает три типа машин для более точного позиционирования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)