Каталог

Screen Snake - старая, добрая «змейка» в Mac OS X

Страницы: 1
Screen Snake - старая, добрая «змейка» в Mac OS X
Screen Snake - старая, добрая «змейка» в Mac OS X



Помните еще «Змейку» на старых телефонах? Когда-то эта игра считалась хитом, хотя и поставлялась в стандартном пакете игр, установленных в телефонах Nokia. У многих со «Змейкой» связаны свои воспоминания, когда необходимо было себя чем-то занять во время ожидания или отсутствия дел. Теперь старая, добрая «Змейка» доступна в Mac OS X - Screen Mac.

Screen Snake - представляет собой бесплатную версию той игры, которая была портирована на Mac. В нее также просто играть сейчас, как это было на старых мобильных телефонах. Запустите игру, и змейка начнет ползать по всему экрану, как это было прежде. Управление осуществляется стрелками навигации. В настройках есть опция по изменению размера змеи. Остановить/запустить движение «змейки» можно клавишей Enter. Также во время игры можно изменять цвет, цвет змеи легко изменяется нажатием клавиши Пробел.



Существует также платная версия игры (стоимостью $1.99). Она добавляет больше уровней и очков.

Это отличная игра для «убивания» свободного времени, а, если еще испытываете ностальгию по старым временам, то Screen Snake - это именно то, что Вам нужно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)