Каталог

Менеджер загрузок Speed Download обновился до версии 5.3

Страницы: 1
Менеджер загрузок Speed Download обновился до версии 5.3
Менеджер загрузок Speed Download обновился до версии 5.3



Откровенно говоря, лучшие годы менеджера загрузок Speed Download от компании Yazsoft — когда трава была зеленее, Интернет медленнее, а название компании разработчиков не ассоциировалось у нас с «рыбой моей мечты» — уже в прошлом. Сегодня высокие скорости сводят многие его преимущества на нет, но до сих пор он остается удобным помощником для людей, которые много скачивают разных файлов из Сети.

Speed Download может работать как в связке с популярными браузерами, так и как полностью самостоятельное приложение. В его актив надо отнести закачку по расписанию, управление загрузкой Интернет-канала, поддержку очереди закачки, режим турбо-передачи данных (в нем громоздкий файл разбивается на несколько частей, которые одновременно качаются с сервера), встроенный FTP-клиент.

Из других возможностей Speed Download выделим информирование о статусе закачки через иконку Дока, предварительный просмотр файлов, несколько режимов просмотра, интеграцию с сервисами обмена файлов и наличие «облегченной» версии Lite.

В версии Speed Download 5.3 функционал браузерного расширения приложение было «подтянуто» до уровня приложения, а само оно стало шустрее. Правда, за это пришлось заплатить отказом от поддержки платформы PowerPC.

Системные требования: Mac OS X 10.6.8 и выше.
Условия распространения: shareware.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)