Каталог

10 альтернатив Safari

Страницы: 1
10 альтернатив Safari
10 альтернатив Safari

   

Когда дело доходит до сёрфинга в интернете с iPad, iPhone или iPod,  Safari справляется с задачей, пусть и не слишком красиво и с отсутствием  Flash. Некоторых это устраивает, тогда как другие отправляются в  AppStore за альтернативными браузерами, которые направлены на то, чтобы  устранить недостатки Safari. Специально для такого случая мы  представляем десятку наиболее интересных браузеров из магазина  приложений Apple.

1.Weby (1.99$)


Weby имеет простой пользовательский интерфейс и возможность  использования вкладок при просмотре страниц. Кроме этого, приложение  позволяет пользователям загружать и открывать файлы различных типов  непосредственно в браузере.

2. 360 Browser (0.99$)


Предназначенный для iPhone, iPad и iPod Touch, 360 Browser предлагает  пользователям оригинальный интерфейс в виде "колеса", множество тем  оформления и синхронизацию с Firefox.

3. iCab Mobile (1.99$)


iCab Mobile был одним из первых альтернативных веб-браузеров,  появившихся в AppStore. iCab Mobile предоставляет пользователям огромные  возможности благодаря загружаемым модулям и плагинам, позволяя  настроить браузер под себя до мельчайших деталей.

4. iLunascape (Free)


Несмотря на своё странное название, iLunascape гарантирует удобство  сёрфинга в интернете - у большинства браузеров панели навигации  расположены наверху, в то время как у iLunascape они помещены вниз  экрана, делая просмотр веб-страниц на iPad более "свободным".

5. Mercury Web Browser Pro (0.99$)


Mercury Web Browser доступен в Lite и полноценной версии - он является  настоящим интернет-комбайном, который включает в себя интеграцию с  Dropbox, поддержку вкладок и полноэкранного режима, синхронизацию с  Firefox и блокировщик рекламы.

6. Puffin (0,99$)


Среди мобильных браузеров Puffin - редкий экземпляр. Он позволяет  просматривать полноценные, а не мобильные версии сайтов, поэтому у  пользователя создаётся впечатление, что он работает за своим Mac или PC.  К тому же Puffin позволяет просматривать Flash-видео на страницах  (система аналогична SkyFire, когда обработка видео происходит на  сервере, а пользователю показывается уже сконвертированный вариант).

7. Skyfire ($4.99)


Skyfire был первым браузером на iOS, который позволил просматривать  Flash-видео на iPad и iPhone. Благодаря отличному набору дополнительных  функций Skyfire - один из лучших браузеров, доступных сегодня для  iустройств.

8. Switch ($4.99)


Если iPad в вашей семье не является вашей личной вещью и ей пользуются и  другие домочадцы, Switch может оказаться очень полезен. Switch  разделяет пользователей по учетным записям, защищая их паролем - таким  образом у каждого пользователя будет свой набор закладок, история  посещений и т.д - хороший выбор для тех, кто беспокоится за  конфиденциальность своих данных.

9. Atomic (0.99$)


Atomic - ещё один браузер с богатым набором функций. Здесь вам и  интеграция с Twitter и Facebook и поддержка жестов и встроенный e-mail  клиент...всё это за 99 центов.

10. Opera Mini (Free)


Эта всем известная альтернатива прийдётся по душе любителям быстрой  загрузки веб-страниц и экономящим трафик - благодаря встроенной функции  сжатия, Opera Mini "кушает" его меньше чем Safari.[iGuides]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)