Каталог

Toyota iQ подружится с iPhone

Страницы: 1
Toyota iQ подружится с iPhone
Toyota iQ подружится с iPhone



Почти в каждый новый современный автомобиль установлена стандартная система подключения смартфонов, но Toyota шагнула вперед и в новом iQ появится поддержка протокола MirrorLink, разработанного Car Connectivity Consortium.



Кроме воспроизведения музыки и звонков, производимых через информационно-развлекательную систему авто, дисплей самого телефона будет отражаться на большом семидюймовом сенсорном мониторе. Это облегчит ориентировку в пользовательском интерфейсе во время вождения.



Пользователям iPhone с прошивками iOS 4 и старше, для использования MirrorLink и связью с автомобилем, необходимо скачать любой бесплатный "Запускатель приложений" (Application Launcher) из App Store. С его помощью предоставится удаленный доступ к навигации, интернет-радио и даже социальным сетям, таким как Facebook и Twitter.

Поскольку новый городской жучок с системой Toyota Touch Life появится на рынке к концу этого года, то скачать и протестировать приложение посчастливится тоже не раньше, но пара месяцев – это такие мелочи [toyota]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)