Каталог

Готовимся к Новому Году вместе с умной гирляндой Twinkly

30 ноября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

До Нового года осталось всего ничего! Казалось бы, время еще есть, но вы же прекрасно себя знаете — если будете откладывать всё на потом, то есть риск ничего не успеть!  Мы подготовили для вас интересные идеи по украшению дома — с умными гаджетами!

Раз, два, три — елочка гори!

Если о покупке самого дерева еще рано говорить, то об украшении нужно думать уже сейчас! Сегодня столько разных способов украсить елку, что глаза просто разбегаются. Вот одно из современных решений — смарт-гирлянды от Twinkly, управлять которыми можно прямо из приложения вашего смартфона.

123692208_1262727977438258_883825679372980576_o.jpg

Новогодняя атмосфера как внутри, так и снаружи

Когда впереди длинная суровая зима, так хочется поднять себе настроение и разнообразить атмосферу вокруг. Отличным вариантом решения могут стать сверкающие лампочки, которые переливаются разными цветами по всей комнате и создают волшебную атмосферу приближающегося праздника вокруг.

А если речь идет о загородном доме, то вы вполне можете рассчитывать на праздник снаружи. Соседи обзавидуются, а дети будут прыгать от счастья при виде ярких и прикольных фонариков. Чтобы не искать сматфон каждый раз, для изменения цвета, для гирлянды предусмотрено и "ручное" управление, с предустановленным свечением. Гирлянды защищены по стандарту IP44, а цвет шнура может быть черным или прозрачным.

Но это действительно запасной вариант, ведь благодаря технологиям управлять умными гирляндами очень просто! Давайте разберемся, что умеет "умная" гирлянда и как смарт-освещение поможет ощутить атмосферу праздника.

117037952_1181539842223739_8803743460478761278_o.jpg

Технологии, создающие Новый Год

Смарт-гирлянды от Twinkly — это новое поколение подключенных светодиодных лампочек, управляемых с помощью смартфона. Самые передовые технологии освещения теперь у вас под рукой, готовые сделать ваши украшения поистине волшебными. 

В умной гирлянде Twinkly применены интеллектуальные цветные светодиоды, каждый из которых можно контролировать индивидуально! Вся гирлянда питается от одного блока питания. Twinkly способны пульсировать и в такт музыке! Для этого используется музыкальный сенсор.

Twinkly

В фирменном приложении можно настроить яркость, цвет и скорость изменения расцветки отдельного светодиода или сразу всей гирлянды!

А еще гирлянды можно объединять вместе. Управляйте несколькими гирляндами Twinkly как одним целым! 

Twinkly

Вы можете вручную настроить необходимый шаблон освещения — выберите любимые света и рисуйте прямо на "виртуальной ёлке", а умная гирлянда превратит ваш рисунок в праздничную иллюминацию! Чтобы управлять свечением, используется сеть Wi-Fi и Bluetooth, а определить как уложена гирлянда на ёлке поможет приложение. Подробные данные о способах подключения Twinkly указаны в карточках товара.


Инженеры Twinkly аккумулировали несколько потребностей предстоящего праздника: освещение, украшение, управление и контроль, атмосфера, комфорт и хорошее соотношение цены и качества.

Почему именно Twinkly?

  • LED лампочки это высокая энергоэффективность
  • Срок службы: более 30000 часов
  • Дистанционное управление - Bluetooth, Wi-Fi
  • Поддержка голосового управления
  • Мобильное приложение - поддержка iOS и Android
  • Широкие возможности кастомизации
  • Режим «светомузыки» Music Sync
  • Высокая энергоэффективность
  • Стандарт защиты IP44

А сколько вам нужно умных огоньков для создания настоящего праздника?  175, 190, 250, 400 или 600?
У Twinkly есть любой из этих вариантов!




Выбрать гирлянду нужного размера и формы можно в каталоге ICOVER.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Готовимся к Новому Году вместе с умной гирляндой TwinklyСмарт-гирлянды для новогоднего настроения!