Каталог

Магия рисования с защитными плёнками Paperlike для iPad

16 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Основатель и создатель Paperlike, художник Ян, всегда хотел работать без бумаги и был очень взволнован, когда впервые познакомился с iPad Pro и Apple Pencil. Однако он столкнулся с неприятным ощущением жесткой резины, прикасающейся к стеклу, а ещё Pencil невовремя соскальзывал. Успешная кампания на Kickstarter подтвердила гипотезу, что он был не единственный, у кого есть эти проблемы, и привела к созданию пленки Paperlike.

Защитная пленка Paperlike для экрана iPad, обладает специальной структурой, имитирующей поверхность бумаги.

Зачем это нужно? "Шершавая" поверхность позволяет комфортно рисовать и писать на дисплее гаджета, используя Apple Pencil, с ощущением работы с бумажным носителем, а не с гладкой поверхностью экрана. Пленка оптимизирована для создания идеального трения и правильного сопротивления движению стилуса, обеспечивая тем самым оптимальную точность и максимально реалистичные тактильные ощущения.

Как это работает? Давайте познакомимся с ними подробнее!

В чём же магия Paperlike?


Пленка Paperlike изготовлена с применением фирменной технологии — внутри неё есть специальные микрошарики, названные Nanodots. Они заставляют наконечник Apple Pencil немного вибрировать при движении, создавая тем самым эффект письма на бумаге.

Также использование Nanodots обеспечивает равномерное прохождение света от экрана без преломлений и рассеиваний. Но и это не единственное их преимущество! При активном использовании другие защитные пленки могут постепенно "стирать" наконечник вашего Apple Pencil, ускоряя его износ.

Paperlike с оптимизированными нано-точками обеспечивает максимальное ощущение бумаги и минимальный расход наконечников. С Paperlike вы сможете наслаждаться рисованием намного дольше! А еще на Paperlike приятнее оставлять рукописные заметки, независимо от вашего любимого приложения.

Пленка Paperlike не только создает эффект рисования на бумаге, но также и защищает поверхность экрана iPad от царапин, потертостей и загрязнений. Она также не позволяет оставлять на поверхности дисплея отпечатки пальцев и жирные, маслянистые разводы. Матовое антибликовое покрытие позволяет работать с планшетом на улице даже в яркий солнечный день, избегая бликов и засветов.


Выберите подходящую для вашего iPad пленку Paperlike и наслаждайтесь рисованием, как никогда ранее!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Магия рисования с защитными плёнками Paperlike для iPadЗащитная плёнка обладает специальной структурой, имитирующей поверхность бумаги