Каталог

Топ-10: Лучшие дата-кабели для iPhone и Samsung

Андрей Федив | 12 апреля 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Даже современному смартфону с беспроводной зарядкой может срочно понадобится кабель. В поездке, для подключения к powerbank'у, для быстрой передачи данных на ноутбук или даже для перепрошивки гаджета. 

Комплектные кабели редко служат дольше самого аппарата — они подвергаются нагрузкам ежедневно, их легко забыть дома или оставить на работе. Но как только вы решаете обзавестись новым или запасным кабелем, вас встречает проблема выбора. 

Даже в ассортименте ICOVER для подзарядки iPhone или гаджетов от Samsung можно сотни наименований. И если с размером и цветом определится легко, то более сложные функции способны озадачить даже подготовленного потребителя. Оплетка (от которой зависит прочность и эластичность кабеля), качество внутренних жил (способность корректно и быстро заряжать смартфон, особенно оснащенный системой быстрой зарядки), и даже исполнение зарядного штекера влияют не только на стоимость, но и на общую долговечность кабеля. 

Мы собрали для вас топ-10 кабелей, которые ежедневно выбирают наши покупатели. Это надежные дата-кабели для iPhone с разъемом Lightning и несколько вариантов с USB-C и micro-USB — для разных поколений флагманов от Samsung. 

Десятое место: Anker Powerline+ (A8122HA1) USB-A/Lightning 1.8m (Space Grey)



a1d71c0f9f2b572caab747542ab53b44.jpg

Начинает наш обратный отсчёт продукция Anker. Это классический кабель для зарядки и синхронизации Anker Powerline+ длиной 1.8 метра с коннекторами USB-A и Lightning. Он позволяет синхронизировать устройства с совместимыми интерфейсами, а также заряжать различные мобильные гаджеты от СЗУ, АЗУ или любого другого источника энергии. Скорость передачи данных данной модели достигает 480 Мбит/с.

Девятое место: Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin Boost Charge USB-A/Lightning 1m



a730817dfc473f6b6780101d9f4ef334.jpg

На предпоследнем месте высококачественный кабель-переходник длиной 1 метр с разъемами USB тип A и Lightning. Он позволит синхронизировать совместимые iOS-устройства с ноутбуком или ПК, а также осуществить их подзарядку, подключив коннектор USB к СЗУ, АЗУ или ноутбуку. Кабель имеет сертификацию MFi от компании Apple на соответствие стандартам. Аккуратно, надежно, функционально — Belkin не подведёт.

Восьмое место: Кабель-переходник Satechi ST-TCL10M USB-C/Lightning 25cm



d4fbe0c65f117518e3dee621c0182922.jpg

Не все места достаются длинным кабелям! Cтильный и надежный кабель-переходник Satechi ST-TCL10M USB-C/Lightning 25cm с интерфейсами подключения USB-C и Lightning имеет комфортную длину в 25 сантиметров и гибкий шнур с нейлоновой оплеткой. Аксессуар удобно брать с собой в дорогу: он поместится даже в кармане. Идеальный выбор для рабочего стола или подключения iPhone к внешнему аккумулятору! 

Седьмое место: Кабель Anker PowerLine+ II (A8462H91) USB-A/USB-C 0.9m (Red)



48c5667a49b016e21ebc42fd503fbb50.jpg


Это высококачественный кабель для зарядки и синхронизации смартфонов Samsung, поддерживающих интерфейс USB-C. Знакомый дизайн обещает привычные функции: дата-кабель, позволяющий соединять между собой устройства с интерфейсами USB Type A и USB Type C. Аксессуар выполнен из прочных материалов, благодаря чему он выдерживает до 30000 изгибов, а оптимальная длина и качественная оплетка исключают спутывание кабеля. Anker и её сверхнадежные кабели пользуются заслуженной популярностью!

Шестое место: Кабель Aukey CB-BAL4 USB to Lightning 2m (Red)



714e9161525a1624590fce29f28ac0e1.jpeg

Кабель от бренда Aukey изготовлен из высококачественных материалов. Его длина позволит максимально комфортно расположить сопряженные устройства. Шнур из плетенного нейлона имеет высокую прочность и отличную износостойкость. Коннекторы кабеля имеют специальное стойкое к процессам коррозии и окисления покрытие. Длина кабеля составляет 2 метра, что позволит использовать подключенные iPhone на комфортном расстоянии. Оплетка дата-кабеля выполнена из нейлона, а корпус штекера изготовлен из алюминиевого сплава.

Пятое место: Кабель Baseus Cafule (CALKLF-BG1) USB/Lightning 1m (Grey/Black)



f29a8bc00f1c270374b47f245883c140.jpg

Этот кабель имеет нейлоновую оплетку, которая обеспечиват высокую прочность и долговечность кабеля. Он имеет оптимальную длину в 1 метр и гибкий шнур с нейлоновой оплеткой. Аксессуар удобно брать с собой в дорогу: он поместится даже в кармане.  Особенность кабеля —  выдерживает силу тока до 2.4 Ампер. Сердечник кабеля имеет многослойное экранирование, которое минимизирует потери при передаче данных. Не забудьте подобрать соответствующее зарядное устройство. Также модель поддерживает защиту от КЗ и перезарядки. 

Четвертое место: Кабель Native Union Belt (BELT-ULC-ROS-NP) USB-A to USB-C/MicroUSB/Lightning 2m (Rose)



41e9b3404aedc3f68a83442b8a1c28a8.jpg


Мультифункциональный кабель Native Union Belt (BELT-ULC-ROS-NP) с коннекторами USB-A, USB-C, Micro-USB и Lightning, длина которого составляет 2 метра. Он позволяет синхронизировать устройства с совместимыми интерфейсами и заряжать различные мобильные гаджеты от любого источника энергии. Кабель имеет сертификацию MFI и позволяет передавать данные на высокой скорости между iOS- и другими совместимыми устройствам. В модели имеется зажим из натуральной кожи, который позволит компактно хранить кабель и избежать спутывания. Такая конструкция позволяет использовать кабель с широким спектром мобильных гаджетов.

Третье место: Кабель Apple Lightning to USB Cable MD818Z/MA (White)




Лучше Apple может быть только... Apple! Поклонники оригинальной продукции выбирают классический кабель для iPhone. Его сложно с чем-то перепутать, это привычный аксессуар который не меняется. При покупке этого кабеля не забывайте — существуют более крепкие и надежные конкуренты, не уступающие ему по качеству.

Второе место: Кабель для iPod, iPhone, iPad Anker PowerLine+ II Lightning Cable 1.8 м (Red)




Второе место в нашем рейтинге занимает удлиненная модификация кабеля от Anker. Anker PowerLine+ II Lightning Cable представляет собой кабель USB/Lightning, длина которого составляет 1.8 м. Аксессуар выполнен из прочных материалов, благодаря чему он выдерживает до 30000 изгибов, а оптимальная длина и качественная оплетка исключают спутывание кабеля.

Первое место: Кабель для iPhone, iPad Anker PowerLine+ II (A8452H11) Lightning 0.9 m

7833691aebcf3191feba51f73de5642e (1).jpg

Какой он, лучший кабель для iPhone по версии наших покупателей? Ответ: Кабель для iPhone, iPad Anker PowerLine+ II (A8452H11) Lightning 0.9 m  Кабель выдерживает он выдерживает до 30000 циклов сгибания/разгибания без потери работоспособности, а коннекторы из алюминиевого сплава имеют стойкость к окислению и способны выдерживать свыше десяти миллионов подключений. Оплетка Anker PowerLine+ II Lightning Cable изготовлена из нейлона и выполнена в виде двойного плетения. Под оплеткой находится защитный слой из термополиуретана, а также экранирование из алюминия. Доступен в разных расцветках!


Пользователи выбирают надежность, и кабель от Anker принимает этот вызов. Кабель выдерживает большие нагрузки и частое использование. Шнур не рвется и не ломается. Ура!

Если вы не нашли подходящего кабеля в нашей выборке — не волнуйтесь! В нашем ассортименте ещё сотни дата-кабелей для iPhone и Samsung


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Топ-10: Лучшие дата-кабели для iPhone и SamsungВыбираем надежные и интересные дата-кабели