Каталог

Умный аромадиффузор MoodoGo для автомобиля

6 апреля 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Откуда в автомобилях появился знаменитый "ароматизатор-ёлочка"? По легенде, в 1952 году развозчик молока из городка Уотертаун, штат Нью-Йорк, жаловался на неприятный запах в кабине, от которого никак не удавалось избавиться. Местный химик сумел закрепить еловый аромат на бумажной основе и создать инновационный освежитель воздуха, который сделал его знаменитым на весь мир.

 

815u6h6XECL._AC_SL1500_.jpg



 

Однако, несмотря на популярность "ёлочки", большинство неправильно её используют! По инструкции, упаковку нужно надрезать в верхней части и раз в неделю вытягивать небольшую часть освежителя, регулируя интенсивность аромата. Слишком много внимания простому освежителю, почему бы не позволить умному гаджету самостоятельно позаботиться о комфорте в авто?

7a785b4279318e84afa980845371f65b.jpg



Умный аромадиффузор MoodoGo для автомобиля обладает компактными размерами и обтекаемой цилиндрической формой. Вращение верхнего кольца устройства позволяет регулировать интенсивность распыления. В MoodoGo используется сухой принцип ароматерапии, при котором на окружающих поверхностях не остается налета, что особенно важно в автомобиле.


2021-04-04 080643.jpg


MoodoGo позволяет брать свежесть с собой в дорогу. Он идеально совместим с подстаканником автомобиля и может работать от бортовой электросети. Для подключения к питанию девайс имеет USB-разъем и соответствующий кабель в комплекте.

2021-04-04 080106.jpg

 
Его также можно поставить рядом со своим рабочим местом, и он наполнит пространство вокруг приятным ароматом. Наполните свою поездку любимыми запахами, ведь у ароматизатора-ёлочки появился достойный соперник!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Умный аромадиффузор MoodoGo для автомобиляДостойный соперник ароматизатора-ёлочки!