Каталог

Самые интересные релизы и события сентября.

7 сентября 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

iCover предлагает новую постоянную рубрику, в которой будут собраны все самые интересные предстоящие события месяца, на которые стоит обратить внимание.

В сентябре ожидается как минимум пара событий, достойных внимания. Во-первых – ежегодный осенний анонс нового айфона. Во-вторых – конференция Sony, на которой компания, по слухам, представит сразу две новые модели PS4. И, само собой, к выходу планируется несколько свежих игр и фильмов. Но обо всем по порядку.


События

Презентация iPhone 7 – 7 сентября

Apple готовится презентовать новый айфон. Следующий флагман компании не похвастается обновленным дизайном – «семерка» выйдет в том же форм-факторе, что и 6/6S. Зато планируются важные улучшения внутри. iOS 10, которая выйдет вместе с iPhone 7, делает акцент на апгрейде Siri и взаимодействии приложений между собой в пределах операционной системы. Скорее всего, помимо айфона покажут и обновление Apple Watch. А вот новые макбуки, вероятно, придется подождать до октября-ноября.




Презентация Sony – 7 сентября

В этот же день Sony проведет свою конференцию – причем сразу после Apple. Японский гигант продемонстрирует сразу две новые модели PS4: «тонкую» Slim-версию с более компактным дизайном и улучшенную модель консоли под кодовым названием NEO, которая, как и Project Scorpio от Microsoft, будет нацелена на работу с VR и похвастается полной поддержкой 4К-графики.




Игры

ReCore – 13 сентября

В середине сентября на Xbox One и PC выйдет ReCore – приключенческая игра от создателя Mega Man Кэйдзи Инафунэ и команды, ответственной за серию Metroid Prime. В ReCore мы возьмем на себя роль девушки, путешествующей по миру будущего в компании нескольких роботов, обладающих различными способностями. Одни роботы помогут героине в бою, другие – при исследовании мира и решении головоломок. На разнообразии навыков и умении правильно их применять и строится весь игровой процесс. Ждем 13 сентября.



Destiny: Rise of Iron – 20 сентября

20 числа на PS4 и Xbox One выйдет второе крупное дополнение для Destiny. В Rise of Iron игроки отправятся покорять заснеженные просторы Старой России и столкнутся с новым противником, угрожающим защитникам Земли. Дополнение включает в себя несколько свежих PvP-арен, игровых режимов и страйков (аналогов подземелий из классических онлайн-игр), масштабную сюжетную линию, рейд, а также кучу новых пушек и доспехов.



Forza Horizon 3 – 27 сентября

Конец месяца ознаменует релиз Forza Horizon 3. Красивейшая гоночная игра с открытым миром и упором на социальные активности на этот раз предлагает покататься по просторам Австралии. Саванны, тропические леса и морские побережья переплетаются с городскими пейзажами и бескрайними хайвеями – и все это открыто для исследования. Выберите один из более чем 350 автомобилей (есть не только суперкары и джипы, но и багги для езды по берздорожью) – и вперед. 27 сентября Horizon 3 выйдет на Xbox One и ПК.



FIFA 17 – 27 сентября

Любителей футбола в этом месяце ждет большой праздник – 27 числа на консолях текущего поколения и ПК выходит FIFA 17. Эта версия самого популярного в мире футбольного симулятора богата на серьезные нововведения. Впервые с 2013 года игра снова обновляет графический движок – на смену Ignite приходит Frostbite, который используется в серии Battlefield, Battlefront и Mirror’s Edge: Catalyst. Это значит, что теперь виртуальный футбол будет выглядеть и играться еще реалистичнее – игрового Месси с каждым годом становится все сложнее отличить от настоящего. К тому же в FIFA 17 впервые за более чем двадцатилетнюю историю серии появится одиночный режим. Сюжетная кампания расскажет историю молодого футболиста, проходящего путь от юного дарования до звезды клуба мирового уровня.





Фильмы


«Чудо на Гудзоне» – 8 сентября

Новая драма Клинта Иствуда расскажет о «Чуде на Гудзоне» – инциденте, произошедшим в январе 2009 года, во время которого капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета Airbus A320 на воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Никто из полутора сотен пассажиров, находящихся на борту, не пострадал. Несмотря на все почести со стороны СМИ и семей выживших, против пилота было начато расследование, угрожающее всей его карьере. Роль капитана Салленберга исполняет Том Хэнкс. Смотреть – обязательно.



«Полный расколбас» – 8 сентября

Сет Роген вынашивал идею этого проекта более десяти лет. И в итоге получилось. «Полный расколбас» – это отвязный мультфильм о том, как продукты (вполне себе живые и даже говорящие) спасают своих сородичей, которых покупатели забирают из супермаркета и везут домой на верную смерть. Много мата, шутки ниже пояса, подходящий актерский состав на озвучке (Сальма Хайек, Эдвард Нортон, Джеймс Франко, Джона Хилл, Майкл Сера и другие) – в общем, стоит ознакомиться хотя бы ради общего, так сказать, культурного развития. Детей, конечно, лучше оставить дома и включить им что-нибудь из творчества «Пиксара».



«Сноуден» – 15 сентября

Пожалуй, историю Эдварда Сноудена, поразившую весь мир несколько лет назад, пересказывать не нужно. О бывшем агенте американской разведки, обнародовавшем секретные документы о слежке США за своими гражданами, уже снимали кино – но пока только документальное. Теперь за дело взялся Оливер Стоун, а роль самого Сноудена исполняет Джозеф Гордон-Левитт. Со сценарием картины помогал адвокат Сноудена, так что можно надеяться на более-менее реалистичное изображений событий, всколыхнувших общественность в 2013 году.



«Великолепная семерка» – 22 сентября

Мода на современные вестерны вестерны не исчезает. Антуан Фукуа, режиссер «Великого уравнителя» и «Тренировочного дня» снял переосмысление «Великолепной семерки» 1960 года. Сюжет тот же – команда отважных ковбоев решает защитить небольшую деревушку от бесчинствующих бандитов. Лица – новые: на первых ролях здесь Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук и Винсент Д’Онофрио. Экшена, судя по всему, тоже будет больше. Если в прошлом году вам не хватило «Омерзительной восьмерки» Тарантино – заказывайте билеты на «Семерку».




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Самые интересные релизы и события сентября.Новая ежемесячная рубрика, в которой будут собраны все самые интересные предстоящие события и релизы месяца.