Каталог

Лучшие бюджетные подарки

Андрей Федив | 21 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Новый год – время подводить итоги и получать подарки. Но что делать, если подарки ещё не куплены? Друзей много, а перед праздником так хочется уложиться в "бюджет" и обязательно порадовать всех! На этот случай мы подобрали самые популярные товары из нашего ассортимента стоимостью до 2017 рублей. 

Это гаджеты, за которые голосуют рублем, а значит, на сегодняшний день – это лучший выбор для бюджетного подарка!



categoryicon.gif


В поиске классных идей для подарков не забывайте заглядывать в наш каталог идей для подарков! Мы собрали вместе идеи для подарков спортсменам, подарки для ваших гаджетов, а также для родных и близких людей! 

Мобильно и бюджетно


Подарить энергию

Xiaomi Mi Power Bank - это внешний аккумулятор, предназначенный для использования с iPhone, iPod, iPad и любыми другими устройствами, способными заряжаться от USB. Его емкость - 5000 мАч, а значит он сможет неоднократно зарядить ваши мобильные устройства. 

Малый вес и компактные размеры позволят зарядить смартфон это где угодно - это хороший подарок для владельцев компактных версий iPhone.

Корпус аккумулятора изготовлен из прочного алюминия. Гаджет прошёл множество тестов и защищен от многих внешних факторов влияющих на его работу

  • Емкость в 5000 мАч;
  • Четыре светодиода (заряд аккумулятора от 100% до 25%);
  • Изготовлен из алюминия

Logitech Wireless Keyboard Folio Type+ является чехлом со встроенной клавиатурой, созданный компанией Logitech специально для работы с Apple iPad Air. Чехол-книжка обеспечивает защиту от ударов, потертостей и сколов, а благодаря влагозащитным свойствам убережет планшет от попадания пролитой жидкости или брызг или меткого брошенного снежка!

Благодаря встроенной Bluetooth-клавиатуре с поддержкой горячих клавиш iOS пользователь сможет комфортно работать с текстом, электронной почтой, документами или заниматься web-серфингом в интернете. Это хороший и полезный подарок каждому владельцу iPad Air.

  • Встроенная Bluetooth-клавиатура;
  • Выполнена из водооталкиващего материала;
  • Двухпозиционная подставка 

 

Подарить удобство

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить комфорт

Logitech Wireless Combo MK240 - это комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши. Удобный беспроводной комплект работающий на частоте 2,4 ГГц и подходящий как для ПК, так и для ноутбуков.

Компактная клавиатура на 79 клавиш с коротким ходом и подсветкой отличается удобством и привлекательным дизайном, а симметричная мышь, которая подходит для правши и левши, дополняет комплект. Плоские клавиши с коротким ходом довольно удобны и отличаются бесшумным нажатием. Клавиатура имеет влагозащищенную конструкцию и наклонные ножки, в сочетании с качественными материалами изготовления она гарантирует долгий срок службы. 

Мышь так же подсвечена бирюзовым цветом, имеет две кнопки и колесико. Закругленная конструкция полностью симметрична, это позволит пользоваться ею как правой, так и левой рукой.

  • Мышь для правши и левши;
  • Неповторимая комбинация цветов;
  • Высокоточная мышь (1000 dpi)


Громко, ярко, доступно!


Подарить новую реальность

Fibrum Nippers это пенсне виртуальной реальности. Современный умный гаджет, с помощью которого вы сможете перенестись в невероятный и захватывающий мир виртуальной реальности! Надевая такие очки, у вас появляется шанс испытать незабываемые ощущения при погружении на дно океана, заняться экстремальными видами спорта, прокатиться на аттракционах, совершить полет или просто с головой погрузиться в атмосферу любимой игры.

Для работы устройства даже не нужно покупать специальную аппаратуру или дополнительные провода. В качестве экрана вы сможете использовать любой смартфон с диагональю 4-6 дюймов. Регулируемая конструкция линз позволит без труда выставить оптимальное межзрачковое расстояние в пределах от 55 до 70 мм.

  • Совместим с любым смартфоном диагональю 4-6 дюймов;
  • Простота эксплуатации;
  • Регулируемые линзы

Belkin RockStar - это необычный аксессуар: хаб для наушников. Представляет собой компактный разветвитель, который позволяет подключить к смартфону или плееру до 5 пар наушников, чтобы слушать музыку вместе с друзьями.

Хаб заключен в пластиковый корпус оригинального дизайна и оснащен пятью гнездами для  mini Jack на 3.5мм. Гаджет удивительно прост в использовании не требует подзарядки или установки ПО.

Совместим с плеерами, телефонами и смартфонами любых производителей, в том числе с новейшими устройствами компании Apple - с любыми моделями iPod и iPhone.

  • Подключение до 5 наушников;
  • Малые размеры;
  • Кабель в комплекте

  
Подарить всем музыку


dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить яркое звучание

JBL Go - это инновационный, крошечный динамик, наделенный беспроводной технологией и разъемом aux-in для кабельного подключения.

JBL Go обладает стильным дизайном, который придется по душе каждому любителю музыки. Колонка изготовлена из прочных материалов, которые сохранят корпус в целости даже при падении. Благодаря миниатюрным размерам, JBL Go поместится в кармашек рюкзака или портфеля, а отверстие для шнурка позволит закрепить его на шее или на руке.

В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор, который обеспечит работу системы до 5 часов без подзарядки. Динамик снабжен возможностью приема звонков за счет встроенного пульта и микрофона. Колонка совместима с Android и iOS устройствами.

  • Стильный дизайн и ультракомпактность;
  • 5 часов работы без подзарядки;
  • Функция шумоподавления

Доступные подарки для тех, кто любит небо


Подарить квадрокоптер

Syma X12S Nano - это компактный квадрокоптер от Syma размером всего 70 х 70 х 27 мм, способный отлично летать в помещениях и на улице. Не требует предварительных настроек и сборки, управление происходит с помощью пульта управления.

Четыре предусмотренные винта отвечают за плавный взлет. Квадрокоптер способен двигаться во всех направлениях и вращаться в полете. Отлично подходит как для опытных пользователей, так и для новичков.

Время зарядки аккумулятора составляет в среднем 40 минут, что гарантирует бесперебойную работу квадрокоптера около 4 минут. Светодиодная подсветка с различным цветом свечения на верхней панели корпуса позволит совершать полеты в темное время суток - даже во время Новогодней ночи!

  • 6-осевая система стабилизации;
  • 4 канальный пульт радиоуправления 2.4GHz;
  • Светодиодная подсветка

WLToys V319 Micro Helicopter 3Ch - это полностью готовая к полету модель вертолета с соосной схемой винтов, высокой маневренностью за счет встроенного гироскопа.

Инфракрасная система управления и наличие гироскопа позволяет легко управлять этой прекрасной игрушкой. Нажмите на передатчике кнопку включения светодиодных фонарей и летать в темноте станет проще простого.

Основной особенностью данной модели является наличие водяной пушки. Струя воды при разбрызгивании достигает расстояния 3-х метров. Идеально для новогодней вечеринки! Но перед использованием убедитесь что ваша гирлянда и праздничный стол вне достягаемости водяных выстрелов.

  • Водяная пушка в нижней части фюзеляжа;
  • Светодиоды на корпусе для ночных полетов;
  • Запасные лопасти и хвостовые винты в комплекте

 
Подарить вертолёт

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Выбрать свою сторону Силы

Lego Star Wars Shadow Troopers  – это набор элементов для конструирования оригинальной модели летательного аппарата из легендарной серии "Звездные войны".

Штурмовики-тени из набора были членами элитного военного подразделения Империи. Их главной отличительной особенностью являлась униформа чёрного цвета, имеющая множество преимуществ перед белой бронёй предыдущего поколения. Кроме чёрных штурмовиков в состав Императорской Стражи Тени входили стражники-тени.

Собрав элементы набора вы получите настоящий летающий транспорт стражников элитного Имперского Теневого Подразделения. В набор входит 95 элементов и 4 минифигурки - 2 штурмовика и 2 стражника. 

Это идеальный новогодний подарок для любителей саги "Звездные Войны"! Выбирайте свою сторону силы и в бой!

  • Оригинальный дизайн;
  • Реалистичные детали модели;
  • Яркие, долговечные элементы конструктора

Полезные подарки для любителей гаджетов

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить гаджетам своё место

COTEetCI Base Dock представляет собой док-станцию, с помощью которой вы сможете заряжать свой Apple iPhone и смарт-часы одновременно.

Стильная и устойчивая конструкция док-станции выполнена в форме элегантного пьедестала, она уверенно располагается на любой горизонтальной поверхности и не склонна к опрокидыванию. Корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия и отделан глянцевым ободком по краю. Данный аксессуар станет украшением на рабочем столе не только дома, но и в офисе.

Это идеальный подарок владельцам iPhone и Apple Watch - такая док-станция всегда найдёт своё место и повысит удобство хранения гаджетов дома или на работе.

  • Элегантный внешний вид;
  • Высокое качество исполнения;
  • Быстрая и безопасная зарядка смартфона и часов 

Lowepro Dashpoint AVC 2 - это прочная и функциональная сумка для экшн-камер с отделениями для дополнительных аксессуаров. Ее каркас выполненная из полимера, что делает сумку легкой и необычайно прочной, а внутренняя крышка будет защищать оборудование от пыли и царапин, при этом гарантируя быстрый доступ благодаря специальным петлям. Она идеальна для хранения и переноски экшн-камер.

Она вмещает в себя две камеры, футляр, а также такие аксессуары как такие как: адаптеры, крепления, аккумуляторы, пульта дистанционного управления, камеры троса и аксессуаров JOBY серии для GoPro. При этом у вас есть возможность самостоятельно настроить внутреннее пространство сумки благодаря регулируемым перегородкам на липучках. В сумке есть съемная вкладка-органайзер с растягивающимися ремешками, которые помогут закрепить мелкие аксессуары. 

  • Лаконичный дизайн;
  • Удобное размещение камеры;
  • Надежная защита

 
Подарить удобство

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg

 
Подарить свободу от проводов

Asus RT-N11P представляет собой маршрутизатор с поддержкой стандарта беспроводной передачи данных 802.11n, который станет идеальным решением для использования дома или в небольшом офисе. Роутер является предельно простым и быстрым в настройке благодаря интуитивно понятному веб-интерфейсу. 

Благодаря использованным при его производстве высокопроизводительным компонентам вы по достоинству оцените всю его мощь, направленную на обеспечение беспроблемной работы даже в случае высокой нагрузки на сеть, которая, как правило, сопутствует всевозможным мультимедийным развлечениям: например, передача потокового новогоднего видео в качестве FullHD. 

  • Два USB-интерфейса;
  • Поддержка нескольких режимов работы;
  • Поддержка нескольких беспроводных сетей 


Бюджетные подарки для геймера

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить поклоннику WoT

SteеlSeriеs SS QcK LЕ Wоrld of Tаnks -  это игровой мягкий коврик для мыши, разработанный компанией SteelSeries совместно с профессиональными геймерами.  Он был разработан специально для тех, кто участвует в популярной игре World of Tanks. Коврик выполнен из однородной гладкой и износостойкой ткани, на которой не остаются следы деформации. Он имеет оптимальный размер 270х320х2 мм и подходит как для оптических, так и для лазерных мышек.

Коврик SteеlSeriеs SS QcK LЕ Wоrld of Tаnks имеет игровую тканевую поверхность, которая обеспечивает плавность и точность движений мышки. Его прорезиненное основание, выполнено из специального прорезиненного материала, благодаря чему достигается полное сцепление коврика с поверхностью стола, благодаря чему геймер может полностью сосредоточиться на игре. Коврик выполнен в основных цветах игры с изображением популярной модели танка, а внизу имеется девиз игры - Roll Out!

  • Нескользящая прорезиненная основа;
  • Высокое качество исполнения;
  • Оптимальный размер

A4Tech Bloody Neon N50 - это проводная оптическая лазерная мышь, предназначенная для управления правой рукой. Она станет отличным игровым устройством. Мышка выполнена в черном цвете и обладает ярким выразительным дизайном. Она оборудована 7 клавишами, гибким кабелем в прочной оплетке, длинной в 1,8 метров и колесом прокрутки. Встроенная память позволяет сохранять все настроенные функции.

Данная мышь разработана специально для игр, потому ее оснастили передовыми игровыми технологиями. В данной мыши использована технология, которая позволяет настраивать мышь под определенный тип оружия в играх жанра Action. Колесо прокрутки тоже необычное, оно позволяет прокручивать полосу как горизонтально, так и вертикально. 

  • Настройка точности лазерного датчика;
  • Шнур с прочной оплеткой;
  • Эргономичная форма

 
Подарить яркую мышь

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить поклоннику CS:GO

SteelSeries QCK+ CS:GO Camo Edition - это коврик для мыши большого размера, выполненный в стиле известной игры Counter Strike. Он имеет высококачественное покрытие из ткани с усовершенствованной текстурой, гарантирующей плавность перемещения мыши. Прекрасно подходит как для оптических, так и для лазерных сенсорных блоков. 

Коврик QCK+ CS:GO Camo Edition имеет поверхность с улучшенным скольжением, предотвращающим излишнее трение, по которой мышь будет скользить без ограничений и сверхточной трассировкой. Обратная сторона аксессуара имеет специальное антискользящее резиновое покрытие, которое обеспечивает устойчивое положение коврика на поверхности стола даже во время самой активной фазы игрового процесса. 

  • Быстрая и точная реакция мыши;
  • Высокое качество исполнения;
  • Нескользящая прорезиненная основа


Не нашли подходящего бюджетного подарка? Остальные подарки за 2017 рублей ждут вас в нашем специальном Новогоднем каталоге "Подарки до 2017 рублей"!    



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Лучшие бюджетные подаркиЛучшие подарки до 2017 рублей!