Каталог

Тест наушников Urbanears Bagis

Страницы: 1
Тест наушников Urbanears Bagis
Тест наушников Urbanears Bagis

Простенькая гарнитура для iPhone 4, Blackberry или даже некоторых HTC, например, работает с Desire. Еще один продукт, хороший по соотношению «цена-качество», выбрать можно из многих-многих цветов, тут и красный, и черный, и серый, и каких только нет.





Цена составляет 1 250 рублей, неплохо звучат, сравнить могу с фирменной гарнитурой из комплекта с iPhone 4, Bagis гораздо интереснее. Плюс, они не натирают уши, в комплекте есть насадки разных размеров. Упаковка интересная, обыгрывается тема паззлов. Отличительная особенность модели - это возможность вставить один наушник в другой, чтобы ничего не болталось. Микрофон неплохой, функциональность типична - начало воспроизведения и пауза, переход между треками и ускоренная перемотка внутри трека. Кнопочка маленькая, поначалу к ней тяжело привыкнуть, потом приноравливаешься. В комплекте есть переходник, заявляется о совместимости с телефонами Nokia, проверить это я не смог. Характеристики наушников такие:

   Динамики: 9 мм
   Диапазон: 20 Гц - 20 кГц
   Импеданс: 16 Ом
   Чувствительность: 107 дБ
   Штекер: 3,5 мм
   Кабель: 1,2 м

















Длина кабеля приемлемая и для использования с iPhone, и для iPad, если он находится в сумке. Оплетка кабеля тканевая. Мне Bagis понравились дизайном, для хипстеров это настоящая находка. Если же вам просто нужно заменить гарнитуру из комплекта на что-то интересное, Bagis тоже вполне подойдут. Пусть звук здесь явно не аудиофильский, но снова напомню про цену и качество. Смело рекомендую Bagis к покупке, интересная гарнитура по хорошей цене.












Сергей Кузьмин (mobile-review)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)