Каталог

BLACK FRIDAY ICOVER: Всё для зарядки гаджета

Андрей Федив | 22 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

"Черная Пятница" — одна из самых ожидаемых распродаж года. Её ждём и мы и наши покупатели — ведь для новогоднего сезона нужно место для самых горячих новинок!
В этом году скидок в ICOVER так много, что нужен отдельный путеводитель! У вас будет всего несколько дней, чтобы найти то, что вы давно хотели, но не решались купить.

Встречайте гид по товарам для зарядки — мы отобрали лучшие скидки на беспроводные зарядные, док-стации и дата-кабели. Поехали!

BlackFriday2018.jpg



 iconBF.gif -54% Беспроводное зу Baseus UFO Desktop Wireless Charger White





Скидка более чем в половину стоимости на беспроводную зарядку Baseus UFO Desktop Wireless Charger! Модель использует технологию зарядки QI, благодаря чему она совместима со многими смартфонами, включая iPhone 8, iPhone X, Xs, Xs Max и Xr!

Главное преимущество — если на смартфоне имеется чехол, толщина которого не превышает 6 мм, то нет необходимости его снимать. А ещё не нужно бояться перегрева, поскольку продуманная конструкция позволяет равномерно выводить тепло. Если у вашего смартфона есть поддержка зарядки Qi, не сомневайтесь, это надежное и стильное зарядное устройство. 

iconBF.gif -65% Кабель для iPod, iPhone, iPad Baseus Rapid Series 3-in-1 microUSB/Dual Lightning 1.2 м CAMLL-SU01




Если у вас более одного гаджета от Apple, этот кабель может стать по настоящему незаменимым аксессуаром. Он сочетает в себе два разъема Lightning и один — micro-USB, на всякий случай. 

Кабель оснащен тканевой износостойкой оплеткой, а коннекторы изготовлены из сплава никеля. Он способен выдерживать ежедневное использование без потери целостности и качества работы — то что требуется от каждого кабеля, идеальное решение для синхронизации и зарядки.

iconBF.gif -90% Держатель в дефлектор Hirvi Universal Car Mount Holder 6” для смартфонов (Black)


Одна из мелочей, которую можно оставить в автомобиле "на всякий случай", даже если у вас уже есть держатель. Компактный держатель быстро и просто устанавливается на решетку вентиляции одним простым движением, обеспечивая быстрый и безопасный доступ к функциям смартфона.

Одна из максимальных скидок на простой, но в то же время надежный держатель. Не пропустите, возьмите в комплект к дата-кабелю или зарядному устройству для авто.

iconBF.gif -36% Беспроводная зарядка и док-станция HyperDrive USB-C Hub + 7.5W Qi Wireless Charger iPhone Stand



К Черной Пятнице — скидка на топовую док-стацию с беспроводной зарядкой от HyperDrive!  Она включает мощную 15-ваттную беспроводную зарядку QI и мультихаб с подключением USB-C. За качество заряда беспокоиться не нужно,  конструкцией предусмотрено сразу три зарядных катушки и надежные шарниры, регулирующие положение подставки.

Специальная продуманная конструкция, включающая алюминиевый корпус и прорезиненный изолирующий слой, минимизирует нагрев устройства в процессе беспроводной зарядки. Подключить док-станцию к MacBook можно встроенным кабелем с коннектором USB-C на конце, который может быть убран в специальный отсек внизу корпуса.

iconBF.gif -35% Зарядное устройство AUKEY USB-C 29Вт 1 порт с Power Delivery 2.0 и переходником на два USB-A


Скидку получило зарядное-трансформер с загадочным названием Aukey Amp PD Duo USB-C Wall Charger PA-Y7. Оно обладает выходной мощностью 29 Вт и поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery 2.0. Модель оснащена одним реверсивным разъемом USB-C, а в комплекте есть адаптер с двумя привычными портами USB тип A.

Когда ЗУ не используется, его вилку можно сложить в специальную нишу в корпусе, это позволит с комфортом транспортировать устройство. Адаптер при подключении заметить сложно. Само зарядное выполнено из качественного ABS-пластика с покрытием Soft-touch, приятная штука!

iconBF.gif -54% Внешний аккумулятор Aukey PowerAll Powerbank 10050 mAh PB-AT10S (Silver)


Время обновить внешний аккумулятор, особенно пока действует скидка на Aukey PowerAll Powerbank 10050 mAh  с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Такой powerbank гарантирует оптимальную зарядку за короткий срок времени для совместимых с быстрой зарядкой устройств. 

Это надежный и универсальный павербанк, который с легкостью зарядит как iPhone, так и любой Android-смартфон. Для индикации заряда предусмотрен светодиодный индикатор, можно заряжать два устройства одновременно — достаточно подключить их и нажать кнопку на торце аккумулятора.

iconBF.gif -35% Док-станция COTEetCI Base 22 для Apple Airpods & iPhone 2in1 stand (silver)

Порадуйте себя и свои Apple-гаджеты новой док-станцией. COTEetCI Base22 в стиле Hi-Tech легко впишется в интерьер современного помещения. Док-станция выполнена из прочного алюминиевого сплава и имеет утяжеленное основание.

Док-станция одновременно заряжает iPhone и беспроводные наушники AirPods в зарядном кредле. А ведь на них тоже действует скидка!

Больше товаров со скидками до 93% — Черная Пятница в ICOVER!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
BLACK FRIDAY ICOVER: Всё для зарядки гаджетаПодборка товаров для подзарядки гаджетов со скидками