Каталог

Что покажет Apple 25 марта? AirPods 2, iPad Mini 5 и многое другое

Андрей Федив | 12 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Стала известна дата новой презентации Apple! 25 марта состоится специальное пресс-мероприятие, посвященное анонсу новых продуктов.

dims-2.png


Согласно последним слухам, прежде всего на конференции ожидается анонс новых сервисов. Что это будет? Новый стриминговый видеосервис, подобный "Apple Music", но для видео. Утечки подтверждают ожидания — скоро у Netflix появится серьёзный конкурент. Голливудские звёзды уже делятся впечатлениями о съемках для, пока еще, безымянного сервиса. Apple подписала контракт с актрисой Бри Ларсон, которая сыграет главную роль в шпионской драме по мемуарам бывшей сотрудницы ЦРУ.

Скорее всего запуск видеосервиса 25 марта будет формальным, а сам он полноценно заработает спустя несколько месяцев. Стоимость ежемесячной подписки в США составит примерно 15$.

Что же ожидается из "железных" продуктов? Мы ждём анонса новых AirPods 2, беспроводную зарядную станцию AirPower, обновленный iPad Mini 5 — и если Apple решит сделать настоящий праздник для фанатов, то также iPod touch седьмого поколения и обновление Mac Pro! 

Для зарядки iPhone беспроводную зарядку можно приобрести не дожидаясь презентации:
По слухам, в AirPods 2 может появится водонепроницаемость (а значит и новое наружное покрытие). Возможно Apple найдет способ лучше удерживать наушник в ушной раковине — с текущим поколением AirPods точно не поплаваешь. AirPods 2 смогут еще лучше взаимодействовать с Siri. Модель AirPods 2 получит поддержку технологии беспроводной зарядки стандарта Qi. Ожидаются также AirPods 2 в черном цвете.


Чтобы не ожидать появления новинки слишком долго, AirPods в черном цвете (модель AirPods Color) можно приобрести в нашем каталоге:
Учитывая небольшой объем батареи, используя стандарт быстрой зарядки Qi, AirPods 2 смогут восстановить запас энергии с 0% до 100% всего за 15 минут. Но из-за встроенной беспроводной зарядки чехол может получить более крупные размеры и увеличенную массу.
Чтобы не ожидать появления новой модели AirPods со встроенной зарядкой или если у вас уже есть Airpods, оснастите их чехлом со встроенной зарядкой от Baseus!
Из подтвержденных программных обновлений, ожидается только анонс iOS 12.2. До 25 марта осталось немного времени, а все аксессуары к представленным новинкам будут доступны в нашем каталоге ICOVER!

Если же вы давно хотели себя порадовать не только зарядкой, но и комфортной док-станцией для Macbook, присмотритесь к HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W - док-станция включает в себя мощную 15-ваттную беспроводную зарядку QI и мультихаб с подключением USB-C.

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Что покажет Apple 25 марта? AirPods 2, iPad Mini 5 и многое другоеApple официально объявила о презентации 25 марта