Каталог

Подарки для больших мальчиков

Андрей Федив | 26 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Поговорка гласит "Любой взрослый мужчина — это случайно выживший мальчик". Ведь так хочется ощутить снова предвкушение подарка и необыкновенных зимних праздников, которое посещает нас каждый Новый Год. Выбирая подарок другу, себе или любимому человеку помните: "взрослых не существует" и каждый мужчина это большой мальчик, ожидающий новогоднего чуда.

Мы собрали вместе подборку идей для таких подарков большим мальчикам, от которых не отказались бы и сами!

incategoryz.gif


А если вы разыскиваете подарок для любимой, ребенка или родителей - загляните в наш каталог идей для подарков

Для тех, кто рисовал послание Деду Морозу

 


Подарить место для творчества

Wacom Intuos это естественный, простой и интересный способ для новичков и любителей воплотить свои творческие идеи. Intuos переносит рисование при помощи ручки и бумаги на новый уровень, позволяя реализовывать свои идеи на компьютере. С ними вы можете заниматься творчеством так, как вам это удобно.

Планшет выполняет все стандартные возможности обычной компьютерной мыши, в том числе базовые функции навигации и выбора, но при этом предоставляет и важные эргономические преимущества. Планшеты Intuos Pen&Touch объединяют в одном устройстве перьевой и сенсорный ввод, тем самым позволяя вам переключаться между пером и жестами.

  • Чувствительное к давлению перо с ластиком (1024 уровня);
  • Стильный внешний вид;
  • Размеры рабочей зоны: 216*135 мм 
Wacom Bamboo Spark with Snap-fit for iPad Air 2 - это фолиант с шариковой ручкой и креплением для iPad Air 2. С его помощью вы сможете довести до совершенства свои идеи и перенести их на смартфон, а потом и на компьютер. Фолиант оснащен новейшими технологиями для создания, редактирования и распространения в сети ваших заметок.

Для работы с фолиантом вам понадобится устройство с операционной системой iOS или Android, на которое установлено приложение Bamboo Spark. Специальное крепление для iPad Air 2 надежно удержит гаджет внутри фолианта, обеспечивая его защитой от повреждений. Идеальный подарок для владельцев iPad Air 2!
  • Оцифровка ваших идей;
  • Крепление для iPad Air 2;
  • Стильный и практичный

 
Подарить место для идей

 
Подарок для настоящего Бэтмена

Moleskine Batman Large - это брендовый блокнот, стилизованный под легендарную серию комиксов о супергерое Бэтмене. Записная книжка, выполненная из экокожи, оформлена тиснением с изображением защитника Готэм-сити, а также содержит тематические наклейки. 

Блокнот имеет формат A5 и 240 нелинованных страниц с плотностью бумаги 70 г/м кв. Жесткая обложка строгих черно-белых цветов имеет влагозащиту. Резинка-фиксатор темно-фиолетового цвета, и закладка в виде ленточки, закругленные уголки страничек, прошитый нитками переплет, а также кармашек из плотной бумаги и, конечно же, фирменный логотип на форзаце.

Бумага, как и во всех продуктах компании, не желтеет с течением времени и обладает свойствами быстрого впитывания чернил. Отличный подарок для ценителей комиксов!

  • Выполнен в стиле комиксов про Бэтмена;
  • Гладкая быстро впитывающая чернила бумага;
  • Функциональная лента-закладка

Для тех, кто мечтает о небе


Подарить радость полёта

Blade Glimpse FPV - это идеальная платформа, чтобы приступить к аэросъемке. Несмотря на малый размер, прочный коптер может летать как в помещении, так и на улице. Модель оснащена камерой с возможностью записи в формате HD и видеолинком для FPV.

Технология SAFE® обеспечивает стабильный полет и точность управления. Li-Po батарея позволяет записать видео длительностью до 7 минут.

Может воспроизводить FPV-видео на нескольких устройствах iOS/Android. Загрузите бесплатное приложение Glimpse с Google Play или iTunes Store и наслаждайтесь просмотром новогодних полётов вместе с друзьями и родными!

  • Благодаря модулю Wi-Fi возможна трансляция FPV-видео в разрешении 480p одновременно на несколько устройств;
  • Прочная и легкая рама с защитой пропеллеров;
  • Двигатели обладают высокой производительностью, при этом имеют низкий уровень шума

DJI Phantom 3 Standard – это новая версия известного квадрокоптера, совмещающего в себе высокотехнологичный дизайн, ёмкую батарею, инновационную камеру и отличную управляемость. Квадрокоптер поддерживает технологию Lightbridge DJI, она позволяет видеть картинку, которую захватывает квадрокоптер, в HD-качестве на расстоянии до одного километра. Одного заряда аккумулятора будет достаточно примерно на 25 минут полёта.

Коптер идет в комплекте с камерой, благодаря которой вы можете снимать видео с разрешением 2,7K на скорости до 30 кадров в секунду и создавать 12 мегапиксельные фотографии, которые выглядят более четкими и яркими, чем когда-либо. Объектив с фокусом F/2.8 и полем зрения в 94 градуса устранит нежелательные искажения и обеспечит отсутствие эффекта «рыбьего глаза».

  • Отсутствие эффекта «рыбьего глаза»;
  • Трансляция видео с квадрокоптера на YouTube;
  • Кнопка автоматического возврата домой

  


Подарить взгляд с высоты

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить бескомпромиссный квадрокоптер

Для тех кому не хватает возможностей камеры Inspire 1, компания DJI выпустила обновленную модель квадрокоптера Inspire 1 PRO. Главным отличием от классической модели Inspire 1 является наличие новейшего трех осевого подвеса, который при малейшем отклонении способен производить автоматическую стабилизацию камеры для снижения вероятности размытых видео и фото, а новейшая беззеркальная камера специально создана для профессиональных аэрофотосъемок и кинематографии.

Аэродинамическая конструкция дрона сконструирована из карбонового углеволокна, что позволяет ему быть жёстким, прочным и в тоже время очень легким что позволяет ему развивать скорость до 80 км/ч и набирать максимальную высоту 4500 метров. 

  • Многофункциональная четырехроторная система;
  • Автоматический возврат на место взлета и приземление;
  • Полетное время - 18 минут

Для тех, кто заботится о стиле


Подарить надежную бритву

Philips SensoTouch 7000 - это роторная электробритва, созданная компанией Philips. Она сочетает в себе великолепный дизайн и множество уникальных технологий, благодаря чему бритье с этим устройством становится быстрым и максимально чистым.

Три бритвенные головки с технологией повторения контуров и системой лезвий Dual Precision гарантируют чистую кожу без какой-либо щетины, а дисплей с индикацией зарядки, степени зарядки, разрядки и индикатором дорожной блокировки, сделает бритву удобным и понятным устройством бритья.

В комплекте с электробритвой идет зарядное устройство-подставка, которая полностью зарядит устройство в течение одного часа. При этом поработать от полностью заряженного аккумулятора бритва способна до 45 минут. 

  • Три бритвенные головки с 2 направлениями движения;
  • Быстрая зарядка и продолжительная работа;
  • Система Super Lift&Cut Action

Samsung Gear S Classic - это умные часы в классическом стиле, имеющие множество функций и приложений для улучшения вашего здоровья. Это первые часы от компании Samsung с круглым циферблатом, они оборудованы сенсорным экраном, вращающимся безелем (управление часами) и двумя кнопками.

В разработке дизайна часов участвовал итальянский дизайнер Алессандро Мендини, благодаря чему они получили несколько различных ремешков и фонов циферблата, которые позволят вам без проблем подобрать оформление часов в соответствии со своим вкусом.

Дисплей у Samsung Gear S Classic размером 1,2" с разрешением 360 х 360 и Super AMOLED-матрицей поражает своей детализацией и яркостью. Часы поддерживают соединение через Bluetooth 4.1, Wi-Fi и NFC

  • Умные часы помогут следить за вашим здоровьем;
  • Широкий выбор ремешков и оформлений циферблата;
  • Влагозащита по стандарту IP68

 
Подарить умные часы

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить стильную сумку

Incase City Collection Brief Bag является классической версией сумки-портфеля из серии City от компании Incase. Она предназначена для обеспечения защиты и комфортной транспортировки MacBook или другого ноутбука с диагональю до 15 дюймов, а также различных аксессуаров и принадлежностей.

Аксессуар имеет защищенное отделение для ноутбука и внешние карманы на молнии для предметов первой необходимости, а также карман для мобильного устройства. Сумка станет надежным спутником во время деловых встреч или поездок в офис.

Внешняя поверхность аксессуара изготовлена из полиэстера, который обладает прекрасной водостойкостью. Внутреннее содержимое будет защищено от брызг и пыли, а сумка надолго сохранит свою форму и цвет. Внутренняя подкладка аксессуара выполнена из мягкого флиса, который не оставляет на корпусе устройства царапин и мелких потертостей.

  • Круговое уплотнение в отделении для ноутбука защищает все стороны и углы;
  • Мягкая подкладка на основе флиса в отделении для ноутбука;
  • Съемный наплечный ремень со съемной прокладкой



Когда мой дом - моя крепость


Подарить погоду в доме

Netatmo Urban Weather Station представляет собой уникальную Wi-Fi-метеостанцию, разработанную специально для iOS-устройств, а также гаджетов на платформе Android. Система Netatmo Urban Weather Station состоит из двух компактных модулей, один из которых устанавливается в помещении и получает энергию через USB, второй же располагается на улице, здесь питание осуществляется от 4-х батарей типа AAA, которых Вам хватит примерно на 1 год.

Сенсоры модуля, установленного в доме, измеряют температуру и влажность воздуха, а также атмосферное давление, уровень шума и углекислого газа, наружний же модуль измеряет только температуру и влажность. И внешнее, и внутреннее устройство передают полученные данные на iPhone, iPod или iPad по Wi-Fi связи. Доступ к ним будет доступен после установки соответствующего бесплатного приложения на Ваш гаджет.

  • Состоит из 2-х модулей: наружний и внутренний;
  • Наружний модуль устойчив к воздействию ультрафиолета;
  • Модули выполнены из алюминия

Redmond SkyCoffee  - это новая кофеварка со встроенной кофемолкой и возможностью дистанционного управления. Современная высокотехнологичная кофеварка Redmond SkyCoffee M1505S поможет сделать ваше утро по-настоящему добрым, а настроение - бодрым. Благодаря наличию встроенной кофемолки, она является  полностью самодостаточным универсальным прибором, который сможет сам измельчить кофейные зерна, заварить кофе, и подать сигнал, когда напиток будет готов и можно садится за стол. 

При помощи мобильного приложения Ready4Sky прямо с экрана смартфона можно осуществлять помол зёрен, выбирать продолжительность помола до 60-ти секунд в зависимости от требуемых результатов, запускать приготовление напитка одним нажатием, устанавливать продолжительность подогрева кофе и получать уведомления об этапах работы кофеварки и степени готовности кофе.

  • Уведомления о готовности кофе;
  • Совмещение функций кофемолки и кофеварки;
  • Контроль продолжительности помола кофе

 
Подарить бодрое утро

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить радость воспоминаний

Телевизионная игровая приставка Dendy Junior является ретро-консолью, которая позволит старшему поколению предаться ностальгии или даже осуществить свою детскую мечту и сразиться в Battle City (Танчики). Пользователи, чье детство пришло на начало нулевых, смогут открыть для себя не менее увлекательный мир 8-битных игр. Отличительной особенностью данной модели является наличие встроенных во внутреннюю память "культовых" игр в количестве 104 штук, а не картриджей, как в оригинальной приставке. 

В приставку можно играть вдвоем, что позволит собравшись веселой компанией, пройти незамысловатые, но такие увлекательные Duck Hunt (Уточки), Lode Runner (Кладоискатель), Super Contra, Super Mario Bros, Battletoads & Double Dragon, Turtles и конечно Mortal Kombat.  Световой пистолет идущей в комплекте даст возможность потренироваться в меткости и отключив джойстик можно будет целиться прямо в экран телевизора.

  • 104 игры встроенные впамять приставки;
  • Световой пистолет;
  • Неприхотливая и надежная

Когда вся жизнь - игра!


Подарить новые возможности

Valve Steam Controller представляет собой новый улучшенный игровой манипулятор для ваших Steam игр. С этим контроллером вы сможете играть во все Steam игры, включая те, которые разрабатывались без поддержки данного контроллера. 

Почувствуйте новый уровень идеального управления персонажами и техникой с новым геймпадом от компании Valve. Steam Controller поддерживает проводной и беспроводной режимы игры. Беспроводное соединение действует в пределах пяти метров, а с двумя батарейками типа АА контроллер сможет работать более 40 часов.

Точность управления и разрешение были улучшены в сравнении с обычными геймпадами. В качестве основных органов управления выступают два плоских трекпада. Данные поверхности могут быть запрограммированы для поддержки всего, что требуется в игре.

  • Подходит для PC и Mac;
  • Тактильная отдача;
  • Возможность работы как в проводном так и беспроводном режиме 

Novelty RGC-8002 - это стильное компьютерное кресло, которое по своей фактуре напоминает кресло гоночной машины.

Модель имеет увеличенную ширину и высоту спинки, что делает кресло более комфортным. Оно разработано специально для людей, проводящих долгое время за компьютером - 8 и более часов в день. 

В комплект поставки входят две анатомические подушки, которые формируют правильную осанку при нахождении в кресле и снимают часть нагрузки с поясницы и шеи.

  • Ортопедическая спинка;
  • Два отверстия для пассивной вентиляции;
  • Разработано специально для геймеров

 
Подарить комфорт

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подарить яркие впечатления

A4Tech Bloody B314 - проводная клавиатура с ресурсом нажатий кнопок свыше 100 миллионов, которая создана специально для геймеров. Ее отличительной чертой является наличие специальных мультимедийных и игровых клавиш, программируемых клавиш, а также светодиодная подсветка. 4 механические клавиши A, S, W и D обеспечивают управление в игре, они выполнены из силикона и выделены оранжевым цветом. 

Большим плюсом является специальная система защиты от влаги, которая включает в себя водоотталкивающее покрытие и специальный сток для воды - теперь можно не бояться пролить немного жидкости на устройство.

  • Прогрессивный дизайн;
  • Специальный угол клавиш исключает случайный двойной клик;
  • Ускоренный отклик на команды (менее 1 мс)

Не нашли подходящего подарка? Остальные подарки для больших мальчиков в нашем специальном Новогоднем каталоге!    



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Подарки для больших мальчиковПодборка подарков для мужчин