Каталог

Юбилейная презентация Apple состоится на конференции WWDC с 3 по 7 июня

Андрей Федив | 14 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Стала известна дата новой презентации Apple — она пройдет на юбилейной (тридцатой) конференции WWDC (Всемирная конференция разработчиков) с 3 по 7 июня 2019 года.

Начиная с сегодняшнего дня открыт приём заявок на мероприятие. В 2019 году WWDC пройдет в конференц-центре McEnery Convention Center в Сан-Хосе, Калифорния. Заявление по поводу предстоящей конференции разработчиков, на которой Apple приоткрывает завесу тайны над своими программными продуктами, сделал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple.

wwdc-2019.jpg


Чего ожидать от конференции? Уже 3 июня Apple проведет презентацию новых продуктов! Обновление ожидает iOS - она доберётся до 13 по счёту версии. Кроме того, ожидаются обновления macOS 10.15, watchOS 6.0, а также презентация tvOS 13.

Возможно на конференции расскажут больше и о аппаратных новинках. Напомним, уже 25 марта мы ждем обновления новых AirPods 2, беспроводную зарядную станцию AirPower, обновленный iPad Mini 5, а также iPod touch седьмого поколения и обновление Mac Pro! Интересно что регистрация на WWDC будет проходить до 24 марта - решить, стоит ли ехать уже после анонса новинок, не получится!

Анонс предпоследней (перед обновлением до iOS 13) версии iOS 12.2 назначен на 25 марта. Все аксессуары к представленным новинкам будут доступны в нашем каталоге ICOVER! 


Если вы выбирали момент, чтобы порадовать себя новым iPhone или другой продукцией Apple, поспешите — заказ можно оставить уже сегодня, и получить обновления до новейшей версии iOS (или macOS!) уже в ближайшем будущем!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Юбилейная презентация Apple состоится на конференции WWDC с 3 по 7 июняЮбилейная презентация Apple состоится на конференции WWDC с 3 по 7 июня