Каталог

Объявлены цены на iPad в России

23 мая 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Ну что, дамы и господа, можно вас наконец поздравить! Уже в эту пятницу, в конце трудной рабочей недели, вы спокойно сможете зайти в ближайший магазин re:Store и приобрести там официальную версию третьего поколения iPad (конечно, если уже это не сделали).

Как раз в предверии продаж планшета, re:Store на своем сайте разместили их стоимость. Скажем так, цена на младшую модель (wifi + 16GB), достаточно приятная - 20 490 рублей. Это, так сказать, базовый вариант, доступный большинству покупателей. Цена на белый и черный iPad одинаковая. Ну а если вам захотелось побольше памяти или часто нужен доступ в интернет через сотовую сеть (3G/4G), то будьте добры выложить немалую сумму. Так модель с wifi, 64GB + 3G облегчит ваш карман на 35 490 рублей.

thumb_1659784fbca4ecf08cd.png

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Объявлены цены на iPad в РоссииНу что, дамы и господа, можно вас наконец поздравить! Уже в эту пятницу, в конце трудной рабочей недели, вы спокойно сможете зайти в ближайший магазин re:Store и приобрести там официальную версию третьего поколения iPad (конечно, если уже это не сделали).