Каталог

Беспроводные наушники для весны

Андрей Федив | 10 марта 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Если вы любите зиму, то можете начинать скучать по холодной погоде. Теплый воздух, отсутствие снега и пора ярких красок — на улице настоящее "весеннее настроение". Это особенное чувство, когда хочется гулять и творить, слушать любимую музыку и путешествовать, улыбаться и делить радость с друзьями. А если не получается убедить себя, что весна — это самодостаточный повод для радости, помогут факты от синоптиков: за последние 136 лет московский март стал теплее на 5 градусов.

По случаю прихода весны мы собрали вместе самые яркие модели беспроводных наушников из разных категорий, которые способны подарить, дополнить и укрепить позитивное настроение!

Внутриканальные наушники для комфортных весенних пробежек


Jabra Elite Sport — беспроводные наушники, которые подойдут как профессиональным спортсменам, так и любителям весенних пробежек и прогулок. Они обладают защитой от воды и пота стандарта IP67 и позволяют прослушивать музыку до 9 часов. Шум улицы не станет помехой - у гарнитуры целых четыре встроенных микрофона, что позволит отвечать на звонки в любой ситуации.

Наушники имеют продуманную конструкцию, которая не даст им выпасть даже при самых интенсивных тренировках. Можно использовать один наушник, дабы быть в курсе происходящего в окружении. Вам не придётся прерывать прогулку преждевременно - специальный контейнер-зарядное устройство позволяет дважды полностью зарядить наушники.

Наушники с защитой от весенней суеты


Audio-Technica QuietPoint — беспроводные наушники с системой активного шумоподавления и встроенным микрофоном. Гарнитура имеет "шейное" крепление, обеспечивающее возможность слушать музыку на протяжении большого периода времени, не испытывая дискомфорта.

Система активного шумоподавления способна на 90% уменьшить шум весны, благодаря чему вы можете наслажаться любимой музыкой в людном месте. Но не забывайте порой снимать их, чтобы услышать пение птиц, шум ручьёв и весёлый смех!

Наушники для ярких весенних мелодий


Sony XBA-Z5 — вставные наушники закрытого типа с гибридным типом излучателей. С ними вы сможете наслаждаться каждой мельчайшей деталью записей. За счет использования новейших технологий вы прочувствуете каждую нотку проигрываемой композиции, ведь для наилучшего качества воспроизведения в этих наушниках компания Sony использовала три встроенных преобразователя.

Все аспекты вместе создают все условия для прослушивания аудио в диапазоне частот 3-40,000 Гц. Лучший выбор для качественного прослушивания весенних аудионовинок!

Бандл Harman/Kardon: весенний подарок для аудиофилов


Бандл Harman/Kardon Soho BT + Esquire Mini (Black/Gold) — идеальное решение для аудиофилов. Беспроводная технология, стильный дизайн и качественная звукопередача - это все реализовано в каждом из устройств. Современное исполнение и хромированная богатая отделка объединяют модели в гармоничную композицию.

Используйте колонку в путешествии или при выезде на природу, а наушники для прослушивания музыки с iPhone, iPod и iPad. Никаких проводов и стильный чехол для наушников в комплекте!

Накладные наушники не скрывающие от вас звуки весны


AfterShokz Trekz Titanium — оригинальные беспроводные спортивные наушники, корпус которых изготовлен из титана премиум класса. Это уже второе поколение беспроводных наушников компании, которые используют костную проводимость. Эти наушники не закрывают ухо!

Звук при помощи микровибраций передаётся через скуловые кости непосредственно во внутреннее ухо. Эта модель крепится на затылке и примыкает к скулам над ушами, что обеспечивает удобство и комфорт как при ходьбе, так и при беге. Кроме того, AfterShokz Trekz Titanium обладают защитой от воды и пыли по стандарту IP55.

Стильные наушники для весенних прогулок


Jabra Move — наушники для iPhone, iPod, iPad и других устройств с поддержкой технологии Bluetooth. Непревзойденное качество звучания, глубокое, естественное и насыщенное деталями; цифровая обработка звука, высочайшее качество компонентов - благодаря всему этому наушники откроют для вас музыку именно в том виде, в котором она была задумана композитором.

Они отличаются стильным внешним видом, при этом эргономика также находится на очень высоком уровне, позволяя слушать музыку часами напролет, не испытывая чувства дискомфорта.

Яркие беспроводные наушники-вкладыши Hi-End класса


Bang & Olufsen BeoPlay H5 оснащены 6,4 мм динамиками, которые гарантируют высококлассный звук. В частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, вы сможете насладиться мощностью и глубиной басов и кристальной чистотой высоких тонов. Встроенные аккумуляторы общей емкостью 100 мА/ч обеспечат 5 часов беспрерывной музыки, а время зарядки составляет всего два часа.

Модель снабжена технологией Bluetooth 4.2, что позволяет следить за уровнем заряда аккумуляторов. Данная модель позволит наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте.

Удобные беспроводные наушники в весенней расцветке


Bang & Olufsen BeoPlay H8 это удобные беспроводные наушники, имеющие отличный дизайн и качество звука. Они доступны в новом весеннем цвете - Natural. Отлично подойдут для прослушивания любимых аудиозаписей как дома, так и в пути. В отделке наушников использованы качественные материалы.

Корпус произведен из кожи и металла, хотя не обошлось и без пластиковых элементов. Оголовье и амбушюры выполнены из специальной высококачественной кожи. Крупные динамики, диаметром в 40 мм, делают процесс прослушивания музыки особенно приятным.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Беспроводные наушники для весныЛучшие модели для весеннего настроения