Каталог

30 октября состоится презентация Apple с девизом «есть кое-что еще на подходе»

Андрей Федив | 19 октября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

30 октября нас ждут новинки от Apple! Ранее мы ожидали релиза iPad 2018, но судя по презентационным приглашениям, нас ждет релиз минимум нескольких продуктов. 

Главный девиз презентации «есть кое-что еще на подходе» (there’s more in the making). Строго говоря, это будет не презентация, а пресс-конференция, а потому состоится она не в зале  Steve Jobs Theater, а в Нью-Йорке, в арт-центре BAM Howard Gilman Opera House в Нью-Йорке. Этим презентация Apple скорее напоминает недавнюю презентацию от Google, где был представлен Pixel 3. 

Старт мероприятия состоится в 16:00 по Московскому времени. Как мы знаем из предыдущих утечек, скорее всего нас ждут презентация iPad 10.5 и 12.9 дюймов, с более тонкими рамками экрана, без TouchID и кнопки Home, с поддержкой FaceID и разъемом USB-C (вдобавок или вместо Lightning пока неизвестно). 

Что Apple может показать дополнительно? Это могут быть обновленная модель Macbook Air (с новым дисплеем Retina и дизайном), которая станет более доступной версией Macbook 12. Возможно обновление получит также Mac Mini. 

Дополнительным бонусом презентации могут стать обновления в самой iOS 12.1, которая может получить обещанные на предыдущей презентации функции. Возможно Apple Watch Series 4 получат функцию ЭКГ (эта функция еще недоступна в текущей версии Watch OS).

Почему Apple использовала различное дизайнерское оформление "яблок" в приглашениях остаётся загадкой. Возможно это связано с намёком на творческое использование пера Apple Pensil. 

Уже через 11 дней мы узнаем что действительно покажет нам Apple! Для текущего поколения iPad вы всегда можете приобрести аксессуары у нас, в ICOVER. Это и защищенные чехлы для iPad всех поколений и док-станции для iPad.

После релиза iPad Pro 2018 и Macbook Air приходите к нам за аксессуарами к новинкам, в том числе за USB-C хабами и удобными чехлами для iPad!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
30 октября состоится презентация Apple с девизом «есть кое-что еще на подходе»Apple разослала приглашения. В них сказано: «есть кое-что еще на подходе»