Каталог

Осенний стиль: новинки и аксессуары сентября

Андрей Федив | 21 сентября 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы заглянули в наш каталог и собрали вместе подборку стильных осенних новинок. Это аксессуары и гаджеты, которые позволят порадовать себя, отдохнуть от ярких летних цветов и одновременно сформировать свой особенный, осенний стиль. 

Это подборка гаджетов и аксессуаров, которые пригодятся не только в сентябре, но с которыми осень пролетит незаметно. Среди новинок - чехлы к Note8 и даже iPhone X. Осенним новинкам - осенние подарки!

Наслаждайтесь осенью вместе ICOVER: 

Можно не ожидать появления iPhone X в продаже - аксессуары уже подоспели! 
Baseus Thin Case - это стильный, ультратонкий чехол-накладка для iPhone X, который полностью защитит корпус новинки от различных повреждений. Не переживайте за стеклянную заднюю крышку - чехол надежно её защитит.
 
 Осенняя обновка для iPhone X 



Нет желания прятать новинку под чехол? 
Ультратонкая накладка имеет прозрачную фактуру и оставляет видимым эксклюзивный дизайн телефона. Накладка Baseus Glitter Case плотно прилегает к корпусу, отставляя все коммуникации в свободном доступе.
 
 Не скрывать красоту дизайна Apple слишком сильно 




Новинки этой осенью ожидают не только поклонников техники Apple! Для Samsung Galaxy Note 8 отлично подойдет 
Baseus Thin Case. Он изготовлен из прочных материалов, которые обеспечат приятные тактильные ощущения. Доступны различные расцветки на любой вкус.
 
 Подарить Note8 защиту и стиль 




Никто не догадается, что именно на самом деле у вас в руках! Twelve South BookBook Vol 2 — это ультратонкий чехол-книжка для MacBook 12". Чехол изготовлен из натуральной кожи и имеет вид старинной книги с тисненым переплетом. 
 
 Чехол книжка для Macbook 12 




Подарите своему Macbook особенное место этой осенью. Стальная дугообразная конструкция позволяет разместить ноутбук вертикально, освободив место на столе. При этом стильная подставка идеально впишется в любой интерьер, добавив выразительный штрих во внешний вид кабинета.
 
 Разместить макбук по-настоящему удобно 




Полезный аксессуар для владельцев MacMini: c
 его помощью вы сможете закрепить свой компьютер практически на любой плоской поверхности, будь то стена, крышка стола или задняя стенка монитора (VESA). Размеры крепления идеально подогнаны под габариты Mac Mini, а установка очень проста
 
 Разместите Mac Mini там, где давно мечтали 




Будьте готовы к осенним приключениям!  Корпус этих наушников имеет светоотражающие свойства, а также нанопокрытие P2i с защитой от пыли и воды стандарта IP57. Оснащены собственным аккумулятором, позволяющим прослушивать музыку на одном заряде в течение 8 часов, а разговаривать по телефону — до 6 часов. 
 
 Выбирайте удобные Plantronics BackBeat FIT 




Возьмите на осенние прогулки 
городскую сумку-слинг Pacsafe Vibe 325. Он оснащен сразу 6 системами безопасности внешней и внутренней защиты. Под тканью сумки находится стальная сетка, а в плечевой лямке — металлические стропы. Ползунки ZIP-молний имеют систему смыкания, которая дополнительно застегивается центральным замком. А ещё она оснащена защитой от считывания банковских карт!
 
 Выбирайте удобный слинг для прогулок по осеннему городу 




Осень - идеальное время для просмотра фильмов в кругу компании. Ультрапортативный мультимедийный проектор Philips PicoPix PPX4935/EU позволяет получить изображение высокого качества, используя беспроводную связь Wi-Fi- или HDMI-, USB-подключение. LED-лампа SmartEngine обеспечивает световой поток в 350 люмен с яркими цветами и контрастностью 100000:1. Максимальный размер проецируемого изображения в HD-качестве может составлять 3.8 метра.
 
 Подарить себе портативный кинотеатр 




Тёплый ламповый звук и осень созданы друг для друга! Audio-Technica AT-LP3 - это современный проигрыватель виниловых пластинок, в котором применен ременной привод. Устройство способно работать в двух скоростных режимах - 33 и 45 об/мин. В комплекте с проигрывателем имеется картридж и крышка.
 
 Подарите себе осеннее звучание винила 




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Осенний стиль: новинки и аксессуары сентябряЗнакомимся с осенними новинками!