Каталог

Лайфстайл новинки: время развлечений

Андрей Федив | 12 июля 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Когда погода прекращает испытывать наше терпение, мы стремимся найти время на летний отдых и развлечения. Мы собрали в нашей подборке самые разные гаджеты, которые пригодятся не только в отпуске, но и просто в любой погожий летний денек. Не откладывайте веселье на потом, близится середина лета!

Новинки для летнего веселья от команды ICOVER:

Fujifilm Instax MINI 9 - фотокамера мгновенной печати


Идеальный летний гаджет: новая камера моментальной съемки! Она получила такие новшества как зеркальце для селфи, макролинзу и функцию для более ярких снимков Hi-Key. Fujifilm Instax MINI 9 позволит создать яркие фотокарточки в считанные мгновения с незабываемыми моментами вашей жизни. Кроме белой, в нашем ассортименте есть синяя и розовая модели.

 Подарить себе яркие летние снимки! 

Xiaomi Mijia Electrical Scooter - электросамокат


Это стильный двухколесный самокат, который работает от встроенных аккумуляторов мощностью 250 Вт. Он обладает прочной и легкой конструкцией из авиационного алюминия, модель имеет защиту от влаги и пыли стандарта IP54, а резиновые пневматические колеса обеспечивают гладкую езду по асфальту или ровной грунтовой дороге. Идеальный выбор как для города, так и для природы!

 Подарить себе быстрые летние поездки! 

Griffin Survivor Rugged Power Bank 10050 mAh - защищенный внешний аккумулятор


Надежная защита позволяет этому аккумулятору не бояться грязи, воды, пыли и падений с высоты до двух метров. На корпусе есть светодиодный фонарик, а в случае если начался дождь порты и фонарик плотно закрываются заглушкой и вода не попадает внутрь. Не дайте летней грозе оставить вас без развлечений!

 Подарить себе надежный powerbank! 


GZ electronics LoftSound GZ-66 - портативная Bluetooth-колонка


Лето - время музыки на природе, на пляже, на даче или просто на прогулке. Эта компактная акустическая система с беспроводным подключением, мощным звуком и стильным дизайном обеспечит стабильный прием сигнала на расстоянии до 10 метров. Корпус колонки представлен прочным, ультралегким металлическим сплавом. Собственного аккумулятора хватит до 10 часов работы - на всю вечеринку!

 Подарить себе летнюю музыку! 


Wacom Bamboo Fineline 3 - стилус для iOS-устройств


Если вы давно хотели попробовать себя в роли художника, можно использовать даже iPad или iPhone! Дополните его стилусом от Wacom, подключите по Bluetooth и наслаждайтесь творчеством. Напишите стих или письмо от руки - от одного заряда стилус работает до 15 часов.

 Подарить себе летнее творчество! 


Спиннер Elari SmartSpin S1


Устали от летней суеты? Подарите себе спиннер-трансформер, полностью выполненный из латуни. Спиннер от Elari отличается продолжительным временем вращения, которое может достигать 4 минут, а также возможностью компоновки противовесов по своему усмотрению.

 Подарить себе радость от вращения! 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Лайфстайл новинки: время развлеченийЛетние новинки для развлечений