Каталог

Nokia 3310 вернулась! Собираем набор аксессуаров достойных классики

Андрей Федив | 1 марта 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Компания HMD Global, которая сейчас выпускает смартфоны под брендом Nokia, провела презентацию в рамках выставки Mobile World Congress 2017 в Барселоне. И самой ожидаемой новинкой стали не новые смартфоны Nokia, а легендарная "звонилка" — Nokia 3310.



Nokia-3310-Design1.png

Легендарной эта модель стала не только благодаря шуткам — это один из самых известных телефонов одноименной финской компании, которых было продано более 130 млн единиц. Сравниться с такими показателями могут лишь последние модели iPhone. Cпустя 17 лет c момента выпуска компания HMD решила вернуть легендарное название вместе с новой моделью, и выглядит обновленная Nokia 3310 симпатично.

Корпус сделан из пластика, при этом доступно сразу четыре цвета: тёмно-синий, серый, а также глянцевые красный и жёлтый. Тёмно-синяя расцветка больше всего напоминает оригинальную модель


Nokia_3310_DarkBlue_2.jpg




Размеры корпуса новой Nokia 3310: 115,6 × 51 мм, а вот толщина стала заметно меньше оригинальной модели — 12,8 мм. Вместо монохромного используется 2,4-дюймовый цветной дисплей с разрешением 320х240 точек, который прикрыт слегка выпуклым пластиком. Под ним находится пятипозиционный джойстик для навигации по меню и две сдвоенные функциональные клавиши — форма отличается от "оригинала", но общий стиль сохранен.


Nokia-3310.gif

А еще в Nokia 3310 есть 2-мегапиксельная камера с LED-вспышкой! Всё-таки 2017 год, без камеры никуда. Жаль только что 3G у новой Nokia 3310 нет, а из браузеров доступна лишь Opera Mini. Зато есть новая версия легенданой "Змейки"! Обеспечивать длительное время автономной работы будет съёмный аккумулятор на 1200 мАч. Его должно хватить на 22 часа разговоров или на 51 час проигрывания mp3 музыки —3.5 мм джек в телефоне есть.

Несмотря на все преимущества новой модели (включая стоимость 50 евро), сложно представить что мы откажемся от наших смартфонов в пользу обновленной Nokia 3310. А потому мы решили собрать для вас подборку аксессуаров, которые помогут максимально приблизить ваши гаджеты к "легенде". 

Время колоть орехи!

orex.png
   

Кто не слышал о том, что Nokia 3310 можно колоть орехи? Возможно у вас есть специально предназначенный для этого орехокол, но смартфон ведь всегда под рукой!


 


Love Mei Powerful - ударопрочный чехол для iPhone 7 Plus

Love Mei Camo Series — это противоударный, пылезащищенный чехол для iPhone 7 Plus. С ним ваш смартфон будет максимально защищен от любых непредвиденных ситуаций.

Чехол состоит из таких частей, как передний бампер, противоударное стекло, задняя подкладка, задняя крышка и задний бампер. Все это закрепляется с помощью 6 винтов и гарантирует надежную защиту смартфона от последствий падений, сколов, царапин, пыли и брызг.

  • Можно колоть орехи;
  • Противоударное стекло в комплекте;
  • Разъемы защищены силиконовыми заглушками

Onext 3D представляет собой новинку в категории закаленных защитных стекол для iPhone 7 Plus. 3D-стекло повторяет закругленные края телефона, покрывая 100% площади экрана, тем самым предлагая максимально возможную защиту.

Даже если ваш iPhone 7 Plus какое-то время не был под защитой пленки, такое стекло позволяет «освежить» вид смартфона и вернуть ему привлекательный вид.

  • Олеофобное покрытие;
  • Не влияет на уровень яркости;
  • Закругленные углы

 
Onext 3D (41161) - защитное стекло для iPhone 7 Plus (Black)

 
Защитные линзы для объектива GoPro

Даже экшн-камеры нуждаются в дополнительной защите. Эти линзы созданы специально для любителей в полную меру использовать свою экшн-камеру, ведь они защищают объектив от пыли, грязи и воды. Они прекрасно устанавливаются даже при использовании с защитной рамкой.

  • Совместимость с GoPro Hero 3, Hero 3+;
  • Можно бросать орех прямо в камеру;
  • Не мешает защитной рамке

Не время думать о розетке!

battery.jpg

У новой Nokia батарея объёмом всего 1200 мАч. Но в ней нет привычных нам 3G, LTE или даже Wi-Fi, не говоря уже про экраны высоких разрешений и приложения, способные быстро истощить заряд аккумулятора. Вам не обязательно носить с собой второй телефон, достаточно позаботится о дополнительном источнике питания!


Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh - внешний аккумулятор

Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh - это внешний аккумулятор от компании Xiaomi, емкость которого составляет 20000 мАч.

Устройство имеет два USB разъема для зарядки практически любого гаджет с подходящими разъемами. Компактные размеры и малый вес устройства позволяют брать его повсюду с собой. Аккумулятор имеет компактные размеры и вес 338 г.

  • В 16 раз более ёмкий нежели Nokia 3310;
  • Легкий и компактный;
  • Защита от замыкания

Nomad Carabiner NomadClip Lightning - это переходник с Lightning на USB, выполненный в оригинальной форме карабина, который имеет встроенный зарядный кабель. 

Он предназначен специально для зарядки совместимых мобильных устройств, а также их синхронизации, как между собой, так и с ПК. Аксессуар выполнен из поликарбоната и высококачественной стали, а его надежность ничем не уступает альпинистским карабинам. 

  • Выполнен в суровом духе Nokia 3310;
  • Подходит для зарядки и синхронизации Apple устройств с разъёмом Lightning;
  • Высококачественная сталь

  

Nomad Carabiner NomadClip Lightning - кабель-карабин

  

LifeProof Fre Power Case - чехол-аккумулятор для iPhone 6

Чехол-аккумулятор LifeProof Fre Power Case создан специально для iPhone 6 и способен увеличить продолжительность его работы более чем на 200%.

Аккумуляторная батарея, встроенная в аксессуар, имеет ёмкость 2600 мАч. Данный чехол защитит смартфон от воды, пыли и механических повреждений и прекрасно подойдет для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся экстремальными видами спорта.

  • Тонкий жесткий профиль;
  • 4 уровня защиты;
  • Легкий доступ к разъемам и портам 

Защищаемся лучше чем Nokia

Cola.png

Оригинальная Nokia 3310 уже 17 лет удерживает славу "неубиваемого" телефона, но на самом деле специальной защитой от воды эта модель не обладала. Да и зарядные устройства к Nokia не славились безотказностью.  Хорошо что современные аксессуары способны взять на себя ответственность за эти вопросы — и вы не останетесь без связи.


Amira Phone Extreme - влагозащитный чехол для iPhone 6/6S

Amira Phone Extreme - это влагозащитный чехол для смартфона Apple iPhone 6/6S. Аксессуар состоит из нескольких элементов, прочно скрепляемых при помощи стальных болтов, которые поставляются в комплекте. 

Модель способна защитить устройство от проникновения влаги и пыли в функциональные элементы гаджета. Специальная технология изготовления стекла для защиты дисплея позволяет в полном объеме использовать сенсорные функции iPhone 6/6S, а также не препятствует распознаванию отпечатка пальца.

  • Защита от влаги;
  • Надежная фиксация крепежными болтами;
  • Защита от ударов, царапин и потертостей  

Fuse Chicken Armour Loop представляет собой высокопрочный надежный кабель, имеющий разъемы USB и Lightning. Нержавеющая сталь, из которой сделана оплетка кабеля, на порядок увеличивает срок его службы. 

Оба коннектора запечатаны в цельные корпуса, что гарантирует их устойчивость к постоянным нагрузкам при соединении. К тому же аксессуар имеет необычный дизайн, а благодаря «петле» носить его можно на чем угодно, от ремня до рюкзака.

  • Оплетка из нержавеющей стали;
  • Самый крепкий кабель-брелок;
  • Длина 13 см

 

Fuse Chicken Armour Loop (TLP-100) - кабель Lightning

 
Catalyst Waterproof - водонепроницаемый чехол iPad Pro 9.7"

Catalyst Waterproof представляет собой защитный чехол для планшета iPad Pro 9.7". Чехол очень удобен в обращении и обеспечивает надежную защиту дорогостоящего устройства от случайных повреждений при падении, а также от воды и пыли.

Чехол обладает классом защиты IP68 и может погружаться в воду на 2 метра и выдерживает падение с высоты 1,2 метра без нежелательных последствий для аппарата. Несмотря на защитный корпус ваш планшет будет выглядеть эксклюзивно и не казаться громоздким.

  • Класс защиты IP68;
  • Прочные материалы;
  • Все кнопки сохраняют функциональность


 

Комментарии

SoLdAt05 Show & Games   01.03.2017

Есть ли У Nokia 3310 Регулятор громкости?

Ответить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Nokia 3310 вернулась! Собираем набор аксессуаров достойных классикиС такими аксессуарами и Nokia 3310 не понадобится!